Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Кто же ты: несколько слов о предстоящем дополнении: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Кто же ты: несколько слов о предстоящем дополнении

Sims 4

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 556 0 0
1

30 июня, почти месяц назад, состоялся официальный анонс следующего дополнения The Sims 4: «Старшая школа» (High School Years). Его главной темой выступает самовыражение — один из ключевых аспектов психологического развития человека на подростковой стадии. Симы погружены в поиски своей идентичности, и не последнюю роль здесь играет одежда.

Разработчики планируют реализовать главные модные тенденции Поколения Z. С этой целью они объединились с лондонской компанией Depop, очень популярной у подростков-«зумеров». Фанатов симулятора ждет множество красочных и оригинальных нарядов. Желающим модно одеться в реальной жизни следует помнить: одежда может в любой момент испачкаться. Поддерживать свой гардероб в чистоте вам поможет стиральная машина Hansa, заказать которую можно на официальном сайте производителя. Компания работает в России уже более 20 лет, и за все это время она удостоилась массы положительных отзывов. Если вас интересует плита, холодильник или та же «стиралка», советуем обратить внимание на технику Hansa.

«Один из ключевых аспектов дополнения — выражение идентичности, — сообщила старший геймдизайнер Джессика Крофт изданию Digital Spy. — В подростковом возрасте цель человека — понять, кто он и как лучше всего представить свою индивидуальность окружающему миру. Для Поколения Z главную роль в этих поисках и попытках самовыражения играет мода».

Именно поэтому EA Games заключила соглашение с лондонским брендом.

«Поскольку значительная часть клиентов Depop — „зумеры“, сотрудничество с компанией поможет нам подчеркнуть роль моды в предстоящем дополнении, — объяснила Крофт. — Более того, наша студия разделяет некоторые ценности бренда. Подобно ему, мы верим в поддержку „модных экосистем“ и индивидуального творчества. Союз с Depop внесет в дополнение аутентичность».

«Старшая школа» — не первый набор контента The Sims 4, создававшийся в сотрудничестве с дизайнерами одежды. Значительная часть комплектов появилась благодаря корейско-американской телеведущей Джаззи Чо (Jazzy Cho), индийской законодательнице мод Шрути Ситаре Синх (Shruti Sitara Singh), бразильскому исполнителю Паблло Виттару (Pabllo Vittar), французской актрисе и модели Паоле Локателли (Paola Locatelli), лондонскому бренду Stefan Cooke и другим.

Релиз дополнения «The Sims 4: Старшая школа» для Windows, macOS, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S запланирован на 28 июля 2022 года.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все