Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Квестовое оружие небольшая хитрость): обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Квестовое оружие небольшая хитрость)

TES Skyrim

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 3,253 2 0
1

Всем привет я расскажу о оружии квестовом что с ним можно сделать.

И так если у вас есть квест на находку оружия допустим и у вас нет времени его сдать и выкинуть нельзя,только таскать ссобой,то можно сделать вот,что:если у вас есть Дом в Вайтране  или любом другом городе ,то это хорошо в противном случае вам придется таскать его при #censure и т.д)

Походя по дому вы найдете стойку для оружя  туда-то и как раз можно кв оружие и положить,перед этим взять его в руки потом нажать на "F"(по умолчанию) и вот оружие на стойке и оно некуда непропадет.

Есть еще маникен он находится в Рифтене и  всего в 1-ом доме(личном),если мне память неизменяет) так вот ненужную и тяжелую снарягу можно повесить на моникен или в него положить.

Надеюсь это вам поможет в прохождении игры,удачи.

Прошу прощения,но главная особенность этого "бага"в том что таким образом можно положить оружие взяв его в правую руку"R".

1

2 комментария
  • аватар

    Я пытался  как то раз так сделать на лицензии , не получалось , писало что оружие квестовое.Напиши что юзаешь пиратку или лицензию .

  • аватар

    Привет.Я играю на лицензионке.Сейчас попробую скинуть видио покажу как делается.

    Блин видио,что я снял на фрапс было формата ави и на сайт загрузить несмог.Смотри в конце текста как положить оружие на стойку.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все