Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Принципы точки в Соул!: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Принципы точки в Соул!

Соул

  •    •  
Поддержать Подписаться
5 2,387 1 0
1

Секреты заточки!

Доброго дня!

Пришло время поближе познакомиться с системой чарования предметов в игре Соул! Она гораздо глубже и интересней, чем кажется на первый взгляд! И начнем мы, пожалуй, с чарования обычных предметов.

Зачарование обычных предметов

Для чарования обычных предметов, тебе понадобятся особые камни — Оружейные и Защитные . Добыть их можно при помощи Разбора предметов — услуги которую тебе может оказать Лакилуп в Илан Блюде, или любой другой Чародей, за соответствующую цену. Получившиеся в итоге Оружейные и Защитные камни, будут использованы для заточки предметов, в этом тебе вновь помогут умения Чародея.

Для заточки предмета, тебе нужно выбрать опцию "Зачаровать". Затем следует поместить предмет экипировки и оружейные камни в соответствующие ячейки. Нажатие на кнопку Старт запустит процесс чарования.

Вуаля! Предмет стал лучше и сильнее!

Помни, что у чарования могут быть и негативные эффекты. Твой предмет может получить запрет на дальнейшее чарование, или даже лишиться уровня чарования. Чтобы это предотвратить, используй специальные свитки защиты чарования, которые ты можешь найти здесь

Максимальным уровнем заточки любого предмета, является +9

Напоминаем, что Оружейные и Защитные камни также доступные во внутриигровом магазине.

Специальное чарование

При чаровании предметов выше +3 у тебя появляется шанс получить специальное чарование! Оно сделает твой предмет еще более мощным и является единственным способом повысить спецхарактеристику предмета, к примеру, шанс критического удара или защиту от стихий! Но будь осторожен, при дальнейшем чаровании есть шанс это свойство потерять.

УровеньНазваниеМножитель атакиМножитель защитыПовышение специальной характеристики
1[Реальность]1,11,031,1
2[Призрак]1,151,061,2
3[Эго]1,21,091,3
4[Разрушение]1,251,121,4
5[Божество]1,31,151,5

Зачарование вечных костюмов

Зачарование костюмов является эффективным способом повышения характеристик. А как их зачаровать, мы расскажем тебе прямо сейчас! Для начала, тебе стоит обзавестись вечным костюмом. Улучшить его можно при помощи других временных вещей. Помни, что возрастет только та характеристика, которой наделен твой вечный предмет!

После того, как ты соберешь нужные костюмы, отправляйся к чародею, занимающегося вопросами чарования. Если вы находитесь в Илан Блюде, целью вашего путешествия является Лакилуп, если вы находитесь в другой локации, то обратитесь к чародею по месту вашего пребывания. Для того, чтобы зачаровать костюм, тебе потребуется выбрать третий пункт в меню, поскольку обычное чарование с декором и костюмами не работает! Вставь в центральную ячейку элемент вечного костюма, который ты желаешь улучшить и выбери правой кнопкой элемент декора, который будет использован для улучшения. Самое время нажать на кнопку старт! Помни, что улучшение костюма всегда получается удачным!

Уровень чарованияЦветУвеличение характеристикЗолото
Уровень 1Зеленый2520000
Уровень 2Синий4050000
Уровень 3Фиолетовый60100000
Уровень 4Золотой90300000
Уровень 5Красный1501000000

Помни, что таким же образом ты можешь улучшать и крылья!

Желаем приятной игры!



Обсудить на форуме

5

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все