Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Survarium - об игре.: обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

Survarium - об игре.

Survarium

  •    •  
Поддержать Подписаться
9 3,535 3 0
0

                                             Об игре

Survarium - это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны.

Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить.

(Компания Vostok games)

Игра будет онлайн,т.е. это еще один шутер.Мотив в этой игре,как и не забытой трилогии S.T.A.L.K.E.R.Те же самые аномалии,артефакты,мутанты все это будет в Survarium,единственное - это игра онлайн.Здесь вы можете проходить все представленные уровни с друзьями (Что не мало важно),где опасность на каждом шагу,где ваш напарник поможет вам в случае атаки мародеров,мутантов,вовремя окажет медицинскую помощь.

                                           Режимы

В онлайн играх простой мясорубкой уже не удивить.Нам предлагают 3 режимы,с маштабными картами,это:

    • Командная игра (PvP) - это :

Командное выживание на останках погибшей цивилизации, среди аномалий и развалин.

Сразись с командой противника, защити свою территорию и захвати ценные ресурсы за ограниченное время.

Воспользуйся уникальными преимуществами артефактов и ключевых объектов, применяя их в бою.

Обычные бои с игроками,не чем не отличаются от других шутеров.

    • Свободная игра (PvE) - это :

Непредсказуемая борьба за выживание среди погибших районов и городов. Погрузись в виртуальную реальность, где ты не один.Путешествуй и выполняй задания на большой карте, в одиночестве или с союзниками.

Это будет,так сказать "изюменкой" игры.Здесь будет полнейший хардкор.На мастштабной карте будут разбросаны НПС со своими заданиями.В ходе которых придеться ходить по городам-призракам,по пустошам,лесам и т.д.

  • Кооперативная игра (Co-op) - это :

Сюжетные приключения небольшой группы игроков в серии миссий, объединенных в одну историю.

Своего рода оффлайн игра.Проходите сюжетные линии игры,но со своими напарниками.

                                   персонаж

Какая игра без развития персонажа?Это не исключение.

Ты один из героев нового времени, первейшая задача которого – выжить.

Выполняя задания лагерей и убежищ, получай опыт и деньги. Развивай своего героя, подбирая надлежащую экипировку и вооружение. Чем эффективнее ты выживаешь и выполняешь задания, тем больше ты сможешь сделать для истории выживания человечества в мире Survarium.

С получением опыта в игре за выполнение всяких заданий мы будем получать навыки.Пока точные их названия,какой от них эффект не известно,но известны своего рода "классификации" навыков:

1.Стрелковая подготовка: владение оружием.

2.Физподготовка: позволяет больше носить, дальше бегать.

3.Медицинские навыки: повышает эффективность лекарств и стимуляторов.

4.Технические навыки: повышает эффективность использования ловушек и устройств.

5.Искусство выживания: знание леса, умение обращаться с аномалиями и артефактами.

                                      Классы/роли

Персонажи будут делиться на роли,у которых свои преимущества в бою.Их представлено 6 видов:

      • Разведчик : Мобильный легкий боец, специализирующийся на разведке. Быстрые и скрытные перемещения помогают оставаться незаметным для врага, принося своими разведданными пользу всей команде.
      • Стрелок : Мобильный снайпер. Чувствует себя уверенно в любой перестрелке. Хорошо противостоит и людям, и мутантам. Благодаря своей мобильности, стрелковой подготовке и верной снайперской винтовке, может уничтожать противника на большой дистанции.
      • Охотник за артефактами : Искатель артефактов, странствующий среди аномалий, загрязненных территорий и мест экологических катастроф. Обладает необходимыми знаниями и экипировкой для поиска артефактов и выживания в аномалиях.
      • Ловчий : Легкий мобильный боец. Специализируется на выведении из строя противников при помощи верных ловушек. Обладает навыками, помогающими разоружать чужие ловушки.
      • Каратель : Мобильный боец. Основная цель – молниеносные маневры, захват стратегически важных мест, удары в тыл и разведка.
      • Громила : Бесстрашный бронированный боевик. Благодаря тяжелой броне Громила выживает там, где менее защищенные бойцы гибнут как мухи. Отлично проявляет себя при штурме и во время защиты своей территории.

                                      ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Недавно стартовал альфа-тест, на который я написал заявку.Если меня примут продолжу писать.(Если вам конечно понравилось)

  • Некоторая информация взята с оф.сайта survarium.com
9

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все