Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Drax2509-03-2015, 08:42 1,845

Форум / Общие вопросы / Интерактивная карта Теры

Народ, у нас есть старая карта по игре - http://tera.ongab.ru/map/ и я хочу ее обновить. Подскажите плз, сейчас в игре все локации уже доступны? Есть ли где-то хорошая карта?

8 комментариев
  • аватар

    Вопрос не ясень - поясни!

    Интерактивная карта примитивна. Хочу ставить различные маркеры, делать подписи, ссылки, вставлять картинки, и вставлять в свои посты как миниатюру. У меня даже гайды весят из-за раздумья как лучше подать: на скриншоте или интерактивной карте. Думаю для Вас же лучше будет на интерактивке, так что пилите ее по уму скорее!

    ps. Для примера поссмотри карту на ArcheAge - там вешь была!

    Не доступен верхний северо-восточный кусочек до Файт оф Арун.

  • аватар

    Все будет. Нужна только сама карта. Есть возможность поскриншотить ее в том же масштабе что у нас уже есть? Мы бы ее довели до ума

  • аватар

    Drax Все будет. Нужна только сама...
    Поскриншотить можно. Напиши в личку более конкретно про масштабы, но учти что на карте будут маркеры с невыполнеными квестами ибо я их только на стартовой локации проходил :)

    ps. Можно снарядить этим заданием человека с ВИПом, у которого будет Атлас с первого левела - тогда карта будет чистой. Я бы купил его в шопе или на ауке и создал нового персонажа, но он не продается как на америке :(

  • аватар

    А в файлах теры найти карту? и без всяких скриншотов и маркеров будет в итоге.

    + тогда с боку карты не плохо было бы запилить ссылки на данжи, либо прям как в самой Тере. Когда прям на карте жмешь на подземелье тебе оно открывается.

  • аватар

    Fischer А в файлах теры найти карту?...
    Если это возможно, то было бы супер

  • аватар

    Fischer А в файлах теры найти карту?...
    Файлы теры шифрованы...И расшифровке карта не особо пока хочет поддаваться...

  • аватар

    Надо звать сержо =)

  • аватар

    МУЗЫКА Файлы теры шифрованы...И расшифровке...
    не шифрованы, а запакованы.

    Drax Надо звать сержо =)
    сейчас посмотрим.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все