Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Slayed1003-04-2015, 23:54 1,831

Форум / Общие вопросы / Вопросик про пвп оружие.

Ребят, я не подумал и сделал из первого пвп оружия шедевр и вточил до +12. А потом узнал, что есть еще парочка оружий, которые можно делать из этого пвп и по статам они лучше, чем начальное. Собссна, вопрос. Если я начну крафтить другое оружие из этого, шедевр и точка пропадут? И стоит ли тогда все оставить на своих местах? Или все-таки нужно продолжить улучшать? Заранее спасибо за ответ. Приложу скрин на всякий случай.

10 комментариев
  • аватар

    1. Крест порабощения - делейт, не пугай меня!

    2. язвительности ставим на босов, а злословия на мобов - а не 2 вместе (для этого ест ьцыферки для залочивания в меню персонажа 

    3. спасибо что прикрыл кри на броне - думаю там вообще тихи лес

    Я блин для кого гайды пишу - ппц...

    На счет перекрафта - собери ВСЕ ресурсы + на заточку и мастерворк и только тогда начинай перекрафчивать т.к. лоу ВМ2 хуже точенного ВМ1 - эт омжно проверить наведя на рецепт!

    ВОТ просчитаны ресурсы для перекрафта

    ВОТ гайд по кристаллам

    После 60 твоя цель ВМ3, а это Фрейвинд + Нексус + Альянс - все! Можешь крабить данжи ради бабла, чтобы не крафтить масло - максимум.

    ps. По биже пока гайда нету, кто смелый напишите, у меня реал время ворует :(

  • аватар

    Какой мощный пушка. А у меня вчера радость случилась)) Я взял 20 лвл, вытащил из сундука аж три жемчужины.

    Собрал Квестовый лук золотой на 20 лвл) И вточил его на +9!!! Я могуч)))

    Криты по 4к летят иногда, по мелким мобам)

  • аватар

    DIMAN Какой мощный пушка . А у меня...
    :D Только лук не квестовый а аватар лучше бы :) - там криты нон стоп по 8-16к :)

  • аватар

    toxRey :D Только лук не квестовый а аватар...
    Я пока что не сильно разобрался) Я собирал какие то части оружия. Собрал 10 частей и дали этот лук) Может это аватар? Если нет, то где брать этот аватар? И сходу следующий вопрос, а не ли в терре какого то оружия, которое подходит на любой лвл, любой класс. И меняется само в зависимости от роста персонажа?

    Как например в каросе Флетторужие.

  • аватар

    toxRey :D Только лук не квестовый а аватар...
    Он наверное о аватаре писал, так как на 16 лвл дают квест, собрать первый из аватаров, а он как раз таки на 20 лвл)

  • аватар

    Псиклон Он наверное о аватаре писал,...
    А потом будут квесты еще на аватары? Большего лвл? =)

  • аватар

    DIMAN А потом будут квесты еще на аватары?...
    Квестов не будет, просто каждые несколько уровней будут начинать падать новые части, для новых аватаров.

  • аватар

    Псиклон Квестов не будет, просто каждые...
    норм)

  • аватар

    Есть гайд, но там скрины частичек на англ, попробую вкачать твинка, чтобы поскринить все заново...

  • аватар

    Статы не очень)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все