Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Каков он жнец ?: обложка
Ур. 4 Поддержать Подписаться

Каков он жнец ?

TERA Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 6,267 11 0
1

Всем известно вышла новая игра под названием Tera! #haha#

ПОЧИТАЙТЕ ПОЛЕЗНО!  #secretsmile#

Немного предыстории:

Жнец-это дальний класс, бьющий на средней дистании с очень малым кол-во хп и броней. 

Играя жнецом я много о нем узнал и с радостью с вами поделюсь #secretsmile#

1 этап.Вступление.

Класс жнец можно брать с 40 уровня , но при создании он будет у вас 50 ур. Вас отправят на отдельную локацию где за час вы получите все , что нужно для игры и 58 уровень. До 60 можно легко дойти на кумасах и корсарах.
2 этап.Обновление.

С выходом обновления добавили 65 уровень! #badegg# . И в этом ничего хорошего для жнеца нету... Дойдя до 65 уровня жнецом я потратил 2 дня т.к. карта поделена на 4 локации и только в 2 последний мобы стоят кучками , а жнец это класс у которого ПОЧТИ ВСЕ скиллы МАССОВЫЕ!  
3 этап.ПВП\ПВЕ.

Что касается пвп , то там мама не горюй как говорят  #haha# . Но не стоит так радоватся, хороший шмот на жнеца стоит ОЧЕНЬ дорого. Но не стоит расстраиватся все когда-то собирается, приобритается и т.д. , на аренах жнец так скажем очень могучь, главная его задача " ударил, убежал", т.к. у него есть 4 стана и несколько очень дамажных скилов, а остальными уже можно добивать противника, вы меня поймете если будете играть им  #superman# .
пве тут все плохо... Отсутсвие хороших хп и брони хорошо сказывается и жнецу не смотря на все это надо бить кучки мобов , как я говорил выше у него почти все скиллы массовые, а одного моба он бьет уж очень долго #what#  .
4 этап.Подводим ИТОГИ!

Жнец- дальник, с дамажными и массовыми скилами, хорошо в пвп(если иметь прямые руки и разобратся , что зачем), имеет мало хп и слабую защиту , что сказывается в пве , но не смотря на это бить ему нужно кучку мобов. Пвп шмот стоит дорого , но стоит того! #happy#

4


11 комментариев
  • аватар

    жнецом сам играю,до обнови мне норм било и в пвп и в пве, для меня ето самий подходящий клас,,да много кто говорит что в пвп они нуби,но я с етим несогласен, если хорошо виучить усе скили,то им хорошо даже групу персов сливать,,огромний + после обнови стал для меня инвиз, но ещо сет пвп недозбирал, такчто как он в пвп будет после обнови незнаю,

    кстати жнецом , за 7 часов кача с 60 на 65

    под бустом

  • аватар

    Автор ты не совсем прав, жнец очень живучий класс и защита у него средняя.

  • аватар

    "4 стана" - откуда ты и взял?

    У жнеца долгий каст скиллов (без использования скилла на скорость)

  • аватар

    Люлю Комикся. Без картинок скучно. За старания +

  • аватар

    1стан-это когда он тп. цепями к противнику.

    2 стан-это когда круг темный вокруг себя

    3 стан- когда цепями делает долгий скилл через себя делая темный круг который потом еще наносит урон.

    4- стан когда по нему бьешь.

  • аватар

    тот то жнецом сам играю,до обнови мне...
    Какое на х у й изучение скилов тупо пробел жми и все,всегда ненавидел этот класс.Он для ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ленивых  людей,качнув его до 60 он мне быстро надоел однообразный персонаж,в России он очень популярный одни жнецы повсюду вымораживают бегают.все сказал накипело

  • аватар

    Имбовость жнеца в том что почти каждый скилл стагерный (прерывающий атаки и движение) имеет комбинацию, то есть не важна последовательность - любой скилл в любом порядке будет комбой и высокая мобильность за счет 3-х независимых с быстрым откатом блинков.

    В новом патче ему добавили инвиз, но по сути класс скатился на дно из-за того, что сильно апнули другие классы. Он всеже остается хорошим АОЕ ДД, что-то среднее между РДД и МДД. Им удобно например фармить кожу на мобах, но не более того :)

  • аватар

    Играю жнецом не сказал бы что мало хп у него. У моего перса в шмоте 60 лвл 110+ к хп думаю это не мало, по крайней мере на моем луке меньше хп

  • аватар

    ЛолЖуйПол Какое на х у й изучение скилов...
    Чего вы опять на жнецов ополчились? Класс как класс...  На любителя.  Шустрый, дерзкий, местами имбовый. Так у каждого класса свои ништяки - один толстый - не пробьешь, другой площади кроет не по-детски, третий всех хилит, сволочь... Лучник намного сложнее жнеца? А мистиком играл? - запустил миньона на БАМа и можно неспеша в носу ковыряться.  Про пробел-нубов есе пишут, а сами не так давно вааще в Каросе на всю ночь авто заряжали и уходили пиво пить. Каждый как хочет - так и играет, один одной кнопкой, другой тремя...  ДА и если на жнеце просто тупо пробел тыкать ничего хорошего не выйдет - скилы норм не проходят, прерываются или в такт не поподешь - будешь подпрыгивать как дэбил на месте, пока тебя быстро вырезают. Попробуй-ка на 65 лвл слить неск. пряморуких персов, тупо тыкая на пробел - через неск секунд будешь уже отдыхать на точке. 

    Ща инженера дождемся- будет новая жертва для критики :)

  • аватар

    Вольдемар Чего вы опять на жнецов ополчились?...
    дикий дерзкий как пуля резкий))он с лука ложится токо в путь,а ча тебе вобще не че пока не разгоню и не прикалю незаче,настроения нету  такое бывает на излетах,но тебя я услышал.

  • аватар

    Играю жнецом, очень давольна этим классом.. до 65 ур ходила в покровителе, сет +9, косы +12. Обошлось не так дорого как многие могут подумать... Чистила данжи, бегала на кумасов, все продавала и вот вам снаряга... Им круто сливать если стоит толпа врагов, но отжираться от них банками тяжко... в пве по моему самы удобный класс... 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все