Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Чит на кредиты- миф!: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Чит на кредиты- миф!

Warface

  •    •  
Поддержать Подписаться
5 1 8,780 11 0
1

Всем доброго всемени суток. В одной из смоих тем, я уже говорим про читы на крежиты\ короный и варбаксы. Сегодня я решил подробнее рассказать про эти так называемые читы. В этой теме я попробую рассказать про то как устроин такой "чит" и расскажу почему это нереально.

Примерно все читы на кредиты имею вот такой вот внешний вид.

Как видите, есть два поля для ввода текста, где надо ввести свой логин и пароль от аккаунта, якобы для того что бы накрутит ьвам кредиты. 

Запомните! Первый признак того что вас хотят обмануть и украсть ваш аккаунт, это то, что вам надо ввести свои данные от аккаунта. Ни когда этим не занимайтесь, про это я уже писал.

Теперь перейдем к описанию "чита"

Как правило все читы выглядят примерно одинаково. В них вы можете увидить поля для ввода кол-ва кредитов\ корон или варбаксов, так же поля для ввода логин и пароля от аккаунта и "волшебную" кнопку "Накрутить" или что то вроде этого. Вроде бы все ни чего, и даже логично. Что бы программа знала куда накручивать валюьу, она должна иметь ваши данные. Вроде честно. Но есть одно но, как она это сделает? Об этом чуть позже. Сейчас я хочу рассказать как можно сделать такую программку. Не думайте, я не буду вас учить делать такой "чит". я лишь расскажу е технические особенности.

И так приступим.

Подобную программу можно создать даже в самой просто среде програмирования с возможность создания .ехе файлов. (Ссылок на программы давать не буду). Создания такого "чита" не занимает много времени, если иметь минимум знаний, минут 5-10. 

И так что же входит в "чит"?

1. Картинка. Согласитесь программа без красивого фона плохо смотриться, а если на он поставить картнку, лучше из WF то будет гараздо лучше.

2. Поля для ввода текста. Без них ни куда, ведь вам надо ввести сумму накрутки и свои данные. Так что на подобных программах вы можете увидеть от 3 до 5 полей ввода текста.

3. Кнопки. Их может быть несколько. Но самая главная кнопка, это кнопка со словом "Накрутить" (или подобное). Скорее всего при нажатие на эту кнопку, после ввода всех данных, у вас вылезит еще одно окошко с подобными слова "Чит активирован. Ждите пополнения баланса".

4. Окна. Скорее всего будет два окна. Первое окно- основное. Это то окно где вы будете вводить свои данные. Второе окно- дополнительное. Это окно с текстом о котором я сказал выше.

По содержанию в принципе все. Говорить о том как и почему будет вализить второе окошко не буду, это нам не важно. Нам важна только кнопка "Накрутить". Про ние я и буду говорить далее.

"Волшебная кнопка"

Как же устроена эта кнопка? Как она работает?

В плане игры, ни как. То есть она не накрутит вам баланс, а сделает не много другое. Она отправит данные вашего аккаунта злоумышлинику на почту. Как это возможно? Очень просто, с помошью програмного кода.

На кнопку "вешают" специальный програмный код, в который прописывается нужный электроный ящик. И при нажати такой кнопки, все чт овы ввели в поля "логин" и "пароль" благополучно отправляются злоумышлинику на почту. Как это возможно? Очень просто, если знать код. А такой код можно с легкостью найти в интернете. Так что она волшебная только в одну сторону, в сторону злоумышлиника.

Помние, я говорил что такая программа это миф. И я попробую это доказать. Будем разбирать по каждой валюте отдельно.

1. Варбаксы.

Даются за прохождение PVE мисии, игру на PVP, выполнение контрактов либо из коробок удачи за кредиты. Следовательно все процессы получения ВБ прописаны в скрипте игры. И обойти его не возможно. То есть не возможно получить ВБ не выполним определенные действия. А теперь подумайте как программа, которую можно написать за 5 минут может обойти программный код игры? Правильно ни как. Вывод: накрутка ВБ- обман 

2. Кредиты

С ним еще проше. Кредиты это валюта покупаемая за реальные деньги. Следовательно их начисление зависит от того, были ли вложения реальныз денег на указанный аккаунт. Это очень легко проверяется. Если пополнять счет через электронные кошельки, то вам сегда написан счет отправителя и получателя. И только при наличии, такой сделки, вам начисляются кредиты. Если пополнять счет через терминал, то нам дают чек, который потверждает операцию. На чеке есть код операции, сумма, дата и другие данные. Точно такие же данные приходят и в офис оператора терминала, он передает ваши деньги администрации игры, а та уже начисляе твам кредиты. И остались смс платежи. Ну тут вообще легко. Такой вид платежа отследить еще проще. Если есть смс на данном номере, то и кредиты начислят, если нет, то и кредитов нет. Понятно что кредиты начисляют не люди, а роботы. Но любой робот это дело рук человека, и значит робота можно запрограммировать.

Так что получение кредитов без платежа не возможно. Вывод: накрутка кредитов- обман.

3. Короны.

Даются за прохождение PVE миссий, выполнения контрактов либо за гонку кланов.

Точно так же как и с БВ, получение корон прописано в скрипте игры, и оботи его нет возможности. Не буду писать одно и тоже, так как ситуация такая же как и с ВБ.

Вывод: накрутка корон- обман.

Бывает вам, ввиде доказательства того что чит работает могут дать вот такой вот скриншот:

Сумма довольно большая. Но я знаю несколько способ как такое можно сделать.

Первое и самое простое, обычный фотошоп. Второе, раньше можно было сделать такие суммы с помощью АртМани, но это было чисто визуально. То есть после любого действия, где изменяется число ВБ, корон или кредитов чифры менялись на реальные. Зачем? Просто похвастаться перед друзьями.

Но самое убедительное, это демонстрация экрана в  Skype. Да согласен, можно и поверить когда на твоих глазах из 0 кредитов становиться 1000. 

И это тоже обман! Если человек разбирается в програмирование, то можно написать код, который будет менять значение баланса, но опять же это чисто визуально. Так что не верьте этому.

Подведем итоги.

"Чит" на накрутку ВБ\ кредитов и корон не существует. Все это предумано только с одной целью, для кражи аккаунта. Так что не верьте в это, халявы не бывает, тем более в Warface. Если вам дорог ваш аккаунт, то не пользуйтесь подобной ересью.

P.S. Если у вас есть миф, который вы хотите проверить, напишите его в комментарий и я проверю.

1


11 комментариев
  • аватар

    Русский выучи...чуть кровь из глаз не пошла от твоих ошибок

  • аватар

    Тучка Русский выучи...чуть кровь из...
    Не в ошибках суть

  • аватар

    Просто жесть! Автор, учи язык, а потом пиши статьи. Как бы полезна ни была информация, ее важно нормально оформить, это же люди читают. Не позорься. 

  • аватар

    MurMur Просто жесть! Автор, учи язык,...
    Спасибо за критику, учту. В преть буду стараться делать меньше ошибок в статьях.

  • аватар

    MoRoZ Спасибо за критику, учту. В преть...
    не надо... ты даже в комменте написал с ошибкой

  • аватар

    а за что ему минусы? за то, что с ошибкой написал?

    а если я буду до каждого докапываться с этим?

    MurMur Просто жесть! Автор, учи язык,...
    даже без пояснения? ясно. Ты смотри) Аукнется)

    Тучка Русский выучи...чуть кровь из...
    ты тоже без пояснения? Ну я выше уже писал

  • аватар

    Злой Вершак а за что ему минусы? за то, что...
    если IQ <10 то пусть вобще комп выкинет и не засерает инет, и без него таких "грамотеев" хватает.Реально читать отваратно

  • аватар

    Злой Вершак а за что ему минусы? за то, что...
    Еще кому аукнется, если человек не может писать нормально, пусть не пишет. Ему сделали замечание, поставили минус, пусть задумается, прежде чем публиковать материал. Есть волшебная кнопка "скрыть", можно свой материал проверить. Плохо с орфографией? Пользуйтесь автоорфографией в word. Система оценивания для того и нужна, чтобы оценить, а не сраться "почему минус"

  • аватар

    Тучка если IQ <10 то пусть вобще комп...
    так не читай. А #censure человека за грамотность...

    бред и не больше

    Тучка если IQ <10 то пусть вобще комп...
    ты знаешь сколько твое IQ? Вдруг у тебя тоже выше 20ки не скачет?

    Тучка если IQ <10 то пусть вобще комп...
    ты знаешь сколько твое IQ? Вдруг у тебя тоже выше 20ки не скачет?

  • аватар

    За критику спасибо! Ваши "пожелания" учту.  Без критики ни куда нельзя. Критика- заставляет развиваться любого человека, как физически так и духовно.

    Но я не понимаю одного, зачем же #censure человека?

    Ну да, написал с ошибками, зачем же сразу говорить что его IQ <10 и все такое? Может человек просто торопился или по другим причинам допустил ошибки! а вы не думали что человек может быть просто н русский и русский язык для него не родной!

    Не надо #censure людей не зная его. 

  • аватар

    Читы-это плохо

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все