Лучшие онлайн игры ONGAB logo
West809-09-2013, 19:15 1,266

Форум / Общие вопросы / Возможности рекламы

В общем. База растет, а смотрят ее 5 человек. Поэтому есть предложение общими усилиями подтянуть посещаемость. Во-первых, нашими. Я предлагаю создать по хотя бы 1 левому акку. А затем пиарить сайт на каналах игры в свободное  время (хотя бы 10 мин. в день и то хорошо) до бана. Проверим, сколько человек придет и зарегается примерно за 1.5 - 2 недели рекламы. Кто хочет вступить в ряды волонтеров спишитесь со мной, я сообщю реплику и договоримся по серверу, времени и т.д. От себя плюсами не обижу.

Ну а во-вторых, попросить дракса купить на каком-нибудь посещаемом сайте (лучше всего уже по варфейсу) рекламное место и замутить там баннер именно варфейсовской базы на онгабе. Что там по деньгам скинемся, в общем посмотрим на цену. Меня он конечно слушать и не подумает, но вот хранителю может быть удасться уговорить (вершак к тебе обращаюсь).

Думаю, всеобщими небольшими усилиями мы сможем поднять популярность. Ну во всяком случае, если не захотите помогать, то буду заниматься этим сам. И в финансовом плане, наверное, смогу обеспечить базу рекламным местом. Ну и при таком раскладе естественно уважать всех тут бывающих перестану. Поэтому, не будьте скотами. Никто за нас ничего делать не будет. А повышение числа активных пользователей сыграет не только базе, но и нам на руку.

4 комментария
  • аватар

    У меня учеба и в Wf я уже не играю(На серверах не покричу тобишь),насчет пиара тут я с тобой!На сайтах,в группах можно поскидывать,финансами тоже помогу.Но на сколько я знаю люди редко заходят на сайты в баннерах,лучше договариваться с группами Вконтакте(например от 10к подписчиков),для размещения рекламы.

    В Общем!Помогу чем смогу!В группы поскидываю сейчас инфу о базе.О рынке WF(Из за рынка с гарантами люди должны потянуться)

  • аватар

    могу подсобить) 

  • аватар

    Ну тогда на мне альфа и браво. На оху чарли. А на тебе вершак внеигровая реклама. Начали)

  • аватар

    West Ну тогда на мне альфа и браво....
    Я в игре уже рекламирую сайт)) 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все