Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обновление 14 мая: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Обновление 14 мая

Warface

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,799 0 0
0

Бойцы!

Обновление, содержащее так ожидаемые многими игровые изменения, наконец установлено! Вас ждут карта "Стройка" в режиме "Захват" и новая "болтовка" McMillan для снайперов. Также обратите внимание на изменение игровых механик.

"Новая Карта"

"Стройка" предназначена для всех любителей "Захвата". Многоуровневая карта дает простор для применения игровых тактик обеим командам. Многочисленные узкие коридоры и повороты позволяют классам ближнего боя - медикам и инженерам - не только быть надежной поддержкой для товарищей, но и показать свои лучшие боевые качества. Не останутся без дела и штурмовики со снайперами, которые найдут здесь несколько отличных точек для позиционной стрельбы.Карта пока не включена в список доступных для клановых битв.

"Оружие и снаряжение"

В "Коробки Удачи" за кредиты добавлена снайперская винтовка McMillan CS5. Оружие с продольно-скользящим затвором (т.н. "болтовка") предназначено для игры по схеме "попал - уничтожил". Отличается высокой скорострельностью, а также имеет уникальный глушитель, не снижающий урон (может быть заменен другим модулем по выбору).

Автоматический пистолет Calico M950 пополнил категорию "Раритетные". Оружие отличается высокой скорострельностью и предназначено для самообороны на ближней дистанции. Огонь ведется отсечками по 3 патрона. Требует открытия у поставщика. Стоимость покупки - 5850 варбаксов.

 

"Коробка удачи" с винтовкой АS50 убрана из ассортимента магазина.

Новые Достижения

  • Добавлены достижения за 10 000 убийств для McMillan CS5 и Calico M950.
  • Добавлены достижения за 10, 25 и 50 побед на карте "Площадь" ("Командный бой").
  • Добавлены достижения за 10, 25 и 50 побед на карте "Маяк" ("Уничтожение").
  • Добавлены достижения за 10, 25 и 50 побед на карте "Фабрика" ("Подрыв").
  • Добавлено достижение "Занять первое место на карте "Площадь" ("Командный бой")" - 25,50 и 100 раз.
  • Добавлено достижение "Занять первое место на карте "Фабрика" ("Подрыв")" - 25,50 и 100 раз.
  • Добавлено достижение "Занять первое место на карте "Маяк" ("Уничтожение")" - 25,50 и 100 раз.
  • Добавлено мини-достижение на возврат кодов на базу в режиме "Захват".

Общее

Теперь предмет можно отремонтировать частично, если вам не хватает средств. Опция доступна только для ремонта отдельных элементов снаряжения (не работает для кнопки "Починить все"). Процент починки вещей будет соответствовать остатку средств в варбаксах на вашем счете.

Переработана механика движения "лечь-встать".

    • Значительно увеличено время, необходимое на поднятие из положения "лежа".
    • В анимацию включен предварительный подъем на колено.
    • Теперь игрок не сможет лечь и встать почти мгновенно. Таким образом, использовать функцию в режиме спама больше не получится.
    • Также замедлена анимация подъема персонажа из приседа на колено. Время вхождения в положение "сидя" не изменилось.

Изменена система равномерного распределения игроков по командам в комнатах "Быстрой игры" и обычных комнатах с включенным автобалансом. Новая система находится в стадии тестирования и учитывает сразу несколько факторов, а не только ранг игрока. Это должно сделать автоматическое балансирование игроков в комнате более справедливым.

Характеристики всех получаемых предметов, включая оружие из "Коробок Удачи", теперь можно посмотреть, кликнув по ним на странице розыгрыша, в магазине или у поставщиков.

Переработана анимация "Коробок удачи". Теперь вы можете приобрести 5 коробок одновременно. Для этого вам нужно нажать кнопку "Купить" несколько раз. Число коробок, покупаемых одновременно, отображается зажигаемыми рядом с ними световыми индикаторами. Время последующей анимации существенно снижено.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все