Лучшие онлайн игры ONGAB logo
oleg913908-10-2014, 21:20 1,769

Форум / Общие вопросы / Эххх(((

Ну вот почему ракам везет? 5 каток выиграли (1 техническая),втащили статистов,а вот ракам слили( Закон подлости чтоб его  #what# #badegg#

Никогда не учавствовал в турнирах,но пожалуй теперь буду) #secretsmile#

15 комментариев
  • аватар

    А меня моя команда  подвела , я один был и первый бой проиграл 

  • аватар

    Типичный Милитарист А меня моя команда  подвела...

    Сочувствую(

  • аватар

    ахаха ну  и статка у тебя

  • аватар

    Daryl Dixon ахаха ну  и статка у тебя

    Стата ничего не решает.Решает голова на плечах и руки.К тому же я не такой уж и задрот.На прохождение и исследование техники у меня ушло порядка 3 тысяч боев,еще 2 тысячи угробил играя на всякого рода Т-34,Т49 и т.д и т.п. Уж лучше у меня будет мой реальная стата,чем простые пиксели пидобира как ты.(Прошу прощения если обидел,но рекоммендую ознакомиться ЛИЧНО тебе с этим видео Тык).Сам же я ничего хорошего в игре на всякого рода гочкисах не вижу.Скилла игры - ноль целых фиг десятых,примерно столько же сколько требуется для 90 процентов артоводов WoT.

  • аватар

    oleg913 Стата ничего не решает.Решает...
    а с чего ты взял что я педобир? я недавно акк новый создал чтобы ветку британцев качнуть, дошел до матильды  открыл черча, прошло порядка 70 боев, посмотрел кпд, а там 3к почти, я ни в коем случае не думал о статке в это время и не педобирил, даже сам удивился что так норм сыграл эти 70боев. На малых лвлах не играю

  • аватар

    Daryl Dixon а с чего ты взял что я педобир?...

    Не ты ли это так гочкис почти недедю расхваливал? Гочкис тащит,гочкис прет.В чем прикол игры на лоу лвл? Я лично для себя осознал после 800+ боев на Т49,что нужно двигаться дальше,как-то развиваться.Мне не проблема создать новый и акк и иметь на нем стату 52-56 и кпд от 1200-1300. Вот только смысл? У меня на основном лишь 5к боев.Стата не решает ровным счетом нифига,равно как и кпд.Не упирайся порог кпд в значение % побед я бы уже имел порядка 1100-1300 кпд и стату от 52-53%.Повторюсь,это мой единственный аккаунт.Причем первые тысячи 2 я на нем тупо фигней страдал) Не знал,что где,как и почему.Стата не решает ровным счетом ничего.Можно иметь 46% и 1000 кпд и нормально играть,а можно иметь 55-6* % побед и стату от 1500-1700 и сливаться за 3 минуты. По мне самым главным показателем хоть какого-то более менее нормального игрока является отстрел им своего хп за бой.Умение в нужный момент вернуться на базу,в предчувствии того,что дело пахнет жареным.Не подпирание союзников,а наоборот прикрытие их своим корпусом от дамага.Вот что для меня значит настоящий,хороший игрок.А маленькая или большая статистика...Скажу так.... Если не засуньте ее куда подальше,то по крайней мере забудьте о ней.

  • аватар

    oleg913 Не ты ли это так гочкис почти...
    ты это скажи народу из топ кланов, я бы посмотрел как они ржали бы)

  • аватар

    Вон у коета Статка норм , а сам он тупой

  • аватар

    Daryl Dixon а с чего ты взял что я педобир?...

    1.Это как я знаю у тебя уже 3-й акк-твиновод.

    2. Дрочишь в песке.

    3.Играешь только на имбе.

    Вчера бой был-на леве к 10 кинуло. Центурион "скилованный" подпер с фиолетовой статой и что? Я поиграл а он поржал и дальше поехал. посмотрел его стату-32к боев из них 12к на Т18 и т-34-85 8к. Ср. урон около 700. Ты хочешь сказать что стата у него от рук умелых?

    oleg913 Стата ничего не решает.Решает...
    +

    Daryl Dixon а с чего ты взял что я педобир?...
    Твой 2-й акк. 

    Зачем 100 боев на немце 1 из 1300 если ты не педобир?

  • аватар

    Hang Твой 2-й акк.  Зачем 100 боев на...
    я тебе этот акк подарил и на нем больше не играю и эти 100 боев играл очень давно, думаешь я этот акк вчера создал? играю щас на новом акке, не отрицаю, качаю ветку британских СТ, они имбы? черчиль 1 имба блть?

    при этом кпд 2.6к

  • аватар

    Daryl Dixon я тебе этот акк подарил и на...
    Акк в бане-даже не знаю кто постарался.

  • аватар

    Daryl Dixon а с чего ты взял что я педобир?...

    Hang Твой 2-й акк.  Зачем 100 боев на...

    Вот,что я обо всем этом думаю 

  • аватар

    Hang Акк в бане-даже не знаю кто постарался.
    ты мастер прое 6 ывать акки

  • аватар

    Daryl Dixon ты мастер прое 6 ывать акки
    Я тут не при чем-просто народ нынче такой.

  • аватар

    Типичный Милитарист Вон у коета Статка норм , а сам...
    шутник шутникович, надо тебе чили пожрать. Чтобы жопу хорошенько тебе пролдрали,наглый лалГА

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все