Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Лейтенант Бублик1410-06-2014, 18:35 1,086

Форум / Общие вопросы / Как же мне нравится или же крик души

Как же мне ска нравится это лето. Зашел в танки, думал сейчас поиграю, развеюсь... А тут на тебе 10 сливов подряд. Дамага у команды 300-700 на 10 лвл. Как так жить? Накидываешь по 2.3-4к дамага и все равно слив со счетом 3:15... Я ору. ЛЕТО, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! 

Вот. 3 скрина. Вся команда почти пт... Наши блин такие умные поехали стадом на маяк и флаг. На гору поехал в итоге только Т-34-1. Остальные свалили оттуда как только по ним кинула арта... Я ему помогал как мог... В итоге эти бараны на воде СЛИЛИ 3-м артам, которые там были. Поехало 5 ГРЁБАННЫХ ТАНКОВ. И флаг еще слили... Я просто ору с этих баранов... Походу правильно я думал... На лето можно откладывать танки...

5 комментариев
  • аватар

    Жутко тебя понимаю Никит. Зашел в игру слился 4 раза из-за команды...

  • аватар

    У меня вчера было из 38 боев , 20 поражений 

  • аватар

    Зимой только играть начал но уже понял что тут летом творится. За неделю стату из 55 в 48 превратил)

  • аватар

    бывает, меняю серверы иногда помогает

  • аватар

    Есть примета: если за 10 первых боев стата оказалась ниже твоей средней статы, то лучше игру отложить. Сам этим пользовался, эффект есть.. Бывает пруха, когда куча побед подрят, а бывает наоборот и это довольно сильно зависит от твоего настроения. ТС, держи + за актуальность темы...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все