Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Лейтенант Бублик1407-08-2014, 01:59 1,381

Форум / Таверна / Ска ну как так то?

Капец... на 59 до 2 наклейки оставалось 0.1%... вошел в бой, думаю добью... накидал 1.8к и после боя 56.9%. НУ БЛИН КАК???? КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ??

9 комментариев
  • аватар
    Картофан лагучий ...
  • аватар

    Типичный Милитарист Картофан лагучий ...
    нифиига, это за последние бои идет учет,а не за все. Поэтому такие вот дела(апасныи)

  • аватар

    Koyot нифиига, это за последние бои...
    Ёпт.. когда на 59 накидываешь 1.5к+ он наоборот повышается, а не падает сразу же на 29%

  • аватар

    Лейтенант Бублик [quote=382788]Ёпт.. когда на 59 накидываешь...
    у меня две звезды и 64.5%, ты понимаешь что это значит?

  • аватар

    Koyot [quote=382791]у меня две звезды и 64.5%,...
    сливаешься часто с 1.3-к дамага... у меня постоянно 1,7-1,8к+ идет

  • аватар

    Лейтенант Бублик сливаешься часто с 1.3-к дамага...
    вообщем пофиг

  • аватар

    а где смотреть все это дело?

  • аватар

    bur44rus а где смотреть все это дело?
    Достижения-техника-выбираешь какая тебе интересна-награды. Там будет показано при наведении на эту наклейку сколько  тебя %

  • аватар

    Ууу, мой друг с самого начало понял, что это вообще какой - то бред. Вкачал он после добавление меток об. 140, средний домаг был 5к при 30-40 сыгранных боях, у него показывалось 30% лучше, чем другие, он долго ржал над этим. Только со временем, после куча боев и понижение среднего урона до 3.8к вроде. У него теперь как мин 2 или 3 звезды сейчас. Давно уже не смотрел на его стату.

    Тоже вот, недавно недельку сыграл на ис3, средний дамаг в бою 2.5к - 3к, после каждого боя процент повышался на один с чем - то %, смешно, даже после слива в 1к или 0.5к урона этот показатель повышался. Сейчас перед обновой было 1.7к среднего домага и 72% лучше, чем ост. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все