Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Накипевшие вопросы-на чём мне играть? или нагибаторы игры (2 часть): обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Накипевшие вопросы-на чём мне играть? или нагибаторы игры (2 часть)

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 3,747 6 0
1

Здравствуйте дорогие танкисты . В прошлом блоге я писал о нагибающих танках с  1-5 ур ,сегодня продолжу ...

6 уровень

кв-1с

Признанный лидер . Огромный разовый урон и неплохая подвижность . Танки противника при виде КВ1С стараются спрятаться от него , так как после двух выстрелов КВ1С противник отправляется в ангар . Кроме всех прелестей есть и недостатки - плохая броня и высокая пожароопасность.

M18 Hellcat

Огромный урон в совокупности со скоростью придает этой машине " адский характер " делая ее опасным врагом для любого танка . Из минусов танка это слабое пробитие и броня свойственная пт .

7 уровень

PzKpfw VI Tiger (P)

Отличная бронепробиваемость и неплохая броня . Это два важных критерия для этого танка . Конечно , следует учитывать низкую подвижность и невысокий разовый урон , также не стоит забывать о квадратности немецкого " корыта " . Самая эффективная тактика на этом танке это тактика постановления ромбом .

8 уровень

ис-3

Самый лучший танк своего уровня . Безоговорочный лидер всех боев . Особенно ИС-3 трансформируется в монстра после покупки орудия " 122 мм БЛ-9 " . Удачных боев на этом монстре.

9 уровень

т-54

У этого танка отличное вооружение , скорость , бронирование . Что делает этот танк практически идеальным для любого игрока . По стилем боя танк универсален.

T57 Heavy Tank

Новый американский танк , весьма приятен в игре имеет весьма большой урон благодаря барабану и высокую подвижность , но из недостатков тонкая броня и маленький запас здоровья . В бою весьма дамажный танк если не попадать под обстрел .

AMX 50 Foch (155)

Весьма необычная пт - толстая лобовая броня и барабанное дамажное орудие , все это гремучая смесь в Фоче . Пт является как снайпером так и может быть основной силой в бою . Благодаря обновлению Фочь стал еще лучше .

Итак дорогие друзья , в данном блоге я представил самую нагибающую технику из игры World Of Tanks . Из всех критерий при выборе техники для данного блога были

  • 1 ) Голосование играков .
  • 2) Мои личные заметки .
  • 3) Рассказы бывалых играков .
  • 4) Статистика.

Помните ! Что даже самый худший танк может стать в ваших руках лучшим . Все зависит от ваших умений .

Спасибо за внимание , играйте на понравившехся вам танках ! (автор hallucinations)

4


6 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все