Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Amadei229-09-2011, 18:05 2,470

Форум / Общие вопросы / хотелка большая,хотелка капризная.мысля 4ая-глупая

Что я еще хотел изменить в ао?

Сегодня поговорим о злободневном-об астрале.

Я бы хотел, чтобы отменили глупые ключи и астролябию как таковые.

Ключи-это лишь временное ограничение для того, чтобы задроты не оделись за одну неделю в фулсалат или ему подобное.

Зачем это делать? Если люди хотят играть нонстопом 24\7, то пусть себе играют.Они и так фармят круглые сутки ЦС, то пусть хотя бы проводят время с интересом.

Тем более, при следующем обновлении добавится много новых активностей и им будет чем заняться и помимо астрала.Например, своим аллодом, бгшкой, еще чем то интересным.

Астролябия.Вообще глупая скучная и ненужная вещь.Уже предвижу эти самые «прыгом в 4-5 слой».Это убивает весь интерес.

Лучше сделайте порты-аллоды, перевалочные пункты, станции в астрале.Где можно продать награбленное, заняться ремонтом или просто отдохнуть.

Можно сделать такими отсрова, котоыре захватываются на АП.В зависимости о тсектора у вас будет свой личный персональный порт.

Это подымет очень сильно мотивацию топ ги захватывать лучшие острова, в более глубоком астрале.

Еще это может поднять оживить политику.Например, гильдия А дает разрешение дружественным гильдиям Б и В на «парковку» на своем острове.

Как вам идея?

39 комментариев
  • аватар

    В общем, идея-то неплохая. А про парковки…

    — «Мне Бигмак и колу»

  • аватар

    Представь себе это отсутствие ограничений в том же астрале

    *Вася всю неделю летает в а5 с перерывами только на покакать и поесть*

    *Лена летает 2 острова*

    *Петя летает 10 островов*

    Прошло 2 недели, Вася фуллсалат, Лена слегка синеватая, Петя местами фиолетовый. Встречаются они на БГ — Лена и Петя плачут от статов Васи, Вася их ваншотит.

    Прошло 5 недель. Вася не знает уже что и делать (он 3 недели как самый крутой игрок сервера и ему скучно уже ваншотить остальных), а Лена и Петя ушли из игры потому что кроме ПВЕ им сунуться некуда ибо везде снуёт одетый до безобразия Василий…

  • аватар

    представьте себе картину:

    У Васи руны 7 по кругу.

    У Лены 2 по кругу

    У Пети 5 в атаке 4 в защите…

    продолжать? в случае с леной даже в пве не сунишься.

    да и вообще… это пресловутая форма время=деньги.

  • аватар

    Долгое время бегали с четвёрками по кругу против аналогичных с 7-12 по кругу и частенько побеждали при равном шмоте, так что не надо тут

  • аватар

    я хочу сказать, что делать ограничения на полеты-глупо.если я хочу летать в день 1-2 полноценных полета по 1-2 часа.и в неделю получается около 6-16 часов полетов, что намного больше 20 островов, то почему я должен играть меньше, из за того, что некий пупкин не может или не хочет столько играть?

    а что сейчас? я зашел в игру, прыгом за 2-4 часа отфармил 20 островов.и до четверга меня нет.

    глупо

  • аватар

    добавлю, что податься только в пве они могут и в астрал.где так же одеться как и пресловутый негодяй Вася, за чт оему потом и надават ьпо мордасам

  • аватар

    Ты одеваться будешь в 50 раз быстрее их и отрыв между вами будет несокращаем, потому что они не могут, а ты ёльф 80 уровня и даже не какаешь. Будет волна негодования и многим станет грустно играть. Думай шире

  • аватар

    думай шире-это МОЕ желание, а не общая идея.вот и все.

    почему же игра с эльфами 80 уровня так и не наскучила за все эти годы? почему в вове нет ограничений на походы в инсты?

  • аватар

    Как нет? Есть

  • аватар

    какие? честно признаюсь в вове я до капа не доходил.нехватало терпения

  • аватар

    Ключи всё таки нужная вещь, они дают нам хотя бы нафармить голд на тоже улучшение вещей)

  • аватар

    Разрабы не пойдут на отмену ключей и правильно сделают. Денай уже написал почему. Добавлю от себя — ну оденешся ты за неделю в фулл салат и что дальше? Точно также не будешь играть, ибо смысла больше заходить в игру нет.

  • аватар

    я уже написал, почему я так хотел бы.вот.читаем внимательно

  • аватар

    кажется, на героические есть ограничение, а на обычку нет

  • аватар

    Ну обычные проходные геры можно хоть 24/7 фармить, они никому не нужны как и наш А1 (только там у них квесты всякие, которые многие так и не делают никогда), а вот всякие супер-пупер рейды раз в неделю допустим или в несколько дней. А для тех кто любит «пофармить» не на левелкапе за всё дают опыт, даже на арене, чтоб не засиживались

  • аватар

    Ну и фраза)) бред))

  • аватар

    астролябии ввели, насколько я помню, в ответ на наше нытье — раньше можно было после работы прийти, пройти пару-тройку героиков и баиньки… а итоге даже те люди, работающие и вкладывающие некоторые суммы (не как донатеры, но как зарабатывающие)чтобы одеться необходимо было провести 3-4 часа в астрале чтобы зафармить хоть что-то… в ответ на эти предложения и были введены астролябии — так что нинада отменять их…

    просто нужно думать не только о задротерах, а еще и о тех кто хочет прийти в игру на пару часов — отдохнуть и с радостью от новой полученной шмотки уснуть…

  • аватар

    Как нет? Есть и другие активности, кроме пве. Если всю игру сводить к крабингу, будет естественно не интересно

  • аватар

    Да пущай бы вводили, суть-то в том, что полеты своим ходом сделали категорически невыгодными. По идее они должны давать бонусы по сравнению с прыжками астролябией, а хрен-то там.

  • аватар

    ну да… как вариант — астробляблией надо ключи, а своим ходом нинада :) но тогда выплывает выше описанная проблема о супер одетом васе… короче куда ни плюнь везде люди…

  • аватар

    я написал, что можно сделать перевалочные пункты… как бэ… решений проблемы есть много.а так, как она есть сейчас лично меня не устраивает.

  • аватар

    тем самым убив главную фишку игры-полеты в астрале.

  • аватар

    можно и так.кстати.но лучше что то по-интересней

  • аватар

    нытье ни очем. пусть делают ключи за кри в ЛР

  • аватар

    По поводу Лены с 2 по кругу, для которой ПВЕ закрыт: по Раскольным пустошам бегает, наводя на всех недоумение, мой друг, Комиссар, с единичками по кругу, и справляется. В астрал не летал и геры не фармит, но это пока)) Мож одумается и начнет руны крафтить.

  • аватар

    Вообще то нытье это:

    «ААА, ПАМАГИТЕ, МОЙ КЛАСС ГАВНО, МЕНЯ ВСЕ РВУТ, МЕНЯ НИКТО НЕ БЕРЕТ, Я НИКТО, ПАМЕНЯЙТЕ то-то то-то»

    А в этом посту человек высказал предложение)

  • аватар

    ключи можно продавать? Оо

  • аватар

    а что еще есть в этой игре, кроме астрала? 1 раз в день арена и… ЦС на целый день? ППЦ интересно же как!

  • аватар

    немного неочень написано в первой трети поста. Так что дочитай хотя бы до конца, чтобы хоть что-то писать.

  • аватар

    нет ограничений в инстах потому что топовый шмот добывается не в них, а в рейдах у которых недельный откат

    в аллодах же топовый шмот добывается с нынешней механикой в астрале

    снятие ограничений на способы получения самой лучшей экипировки будет ошибкой в любой фтп игре, ибо нарушит ее идею

  • аватар

    без астрала-это не пве… это так… фарм

  • аватар

    Про неоправданное количество мобов в астрале это ты права была) раньше ка кто не думала об этом а теперь смотрю их действительно ооооооочень много.

  • аватар

    Каты, ГД, АП, ТО и т.п.

  • аватар

    блеать, я имел ввиду, что если вы будете сидеть нон-стоп в а2 то вряд ли у вас будет время на фарм геров, цс и т.д. Что вынудет многих на донат, не все ли вы этого боитесь?

  • аватар

    фармить можно а2, продавая оборудку на ауке и шмот вендору

  • аватар

    ты хоть думаешь прежде чем пишешь? так что будешь так писать, лично мне заставлю кри слать ежемесячно.

    *нытик*

  • аватар

    Напоминает рассуждения типа. Как же не лень тебе писать очевидное…

  • аватар

    оно мне доставляет.и пар позволяет выпустить.когда ролл не благосклонен или очередной ваншот зарунки.

  • аватар

    а нафига идти в геры и ЦС, если будет возможность идти в а2?) в эти геры и ЦС же и ходят просто от нечего делать)

    Я вообще против фарма, аук спасет мир!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все