Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Рауко118-09-2012, 23:42 4,157

Форум / Таверна / Онлайн Трансляция МАП с коментариями Дионисиксона

ни для кого не секрет, что завтра в 20-00 по серверному времени начнется вторая половина второго тура, предоставляю вам ссылку, где это дело можно будет посмотреть в прямом эфире с уже общепризнанным комментатором Дионисиксоном(Последний Рубеж, АпологиЯ)

http://www.own3d.tv/Allods_Online/live/386413

Приятного просмотра)

ЗЫ: возможно ссылочку подредактирую, если циХверки появяццо

14 комментариев
  • аватар

    много смеялся с его комментариев.хорошо стрим провел.

  • аватар

    Ура, я так хотел посмотреть, что же из себя представляет это мегопафосное мероприятие под названием АП!

    Лучше бы не смотрел) Я реально верил, что выглядит оно интереснее.

    Обрезанный и откорридоризированный Альтерак, и то Альтерак с рандомами выглядит эффектнее. Здесь все тупо прут вперед, даже в кучки слабо собираясь (ну, хоть башенки захватывая), а у Альтерака хоть 3 разных общирных тактики есть.

    Кстати, а проигрыш когда тут наступает? Не успеть до мага добраться через определенное время?

  • аватар

    Столь убогой демонстрации я в жизни не видел.

    Автор трансляции поленился нажать alt-z, чтобы скрыть персонажа техАккаунта. Поленился изменить репутацию к одной из фракций, что бы можно было понять где атакующие, где защитники.

    Это не демонстрации, а полный ахтунг - сплошная краснуха.

    По уму нужно было:

    * Писать чей идёт бой (буяны менялись, не очевидно было кто с кем бьётся)

    * Выводить слева и справа рейды команд, чтобы было понятно кто жив/мёртв, здоровье игроков.

    * Текущие касты игроков. Маленькая иконка, над игроками, каста, который он готовит/использует. 48 иконок, не такая уж большая нагрузка на ресурсы демоХоста.

    * Килы игроков.

    Как пример смотрим на скрин из игры Natural Selection 2, максимальная информативность.

    Видно каждого игрока, здоровье, оружие. Общие улучшения как за Космодесант, так и за Чужих. ТехТочки, их состояние и многое другое.

  • аватар

    Если скрыть интерфейс, то не будут видны надписи над игроками. Я доволен всем - что хотел, то и получил

  • аватар

    обновила ссыль, запись идет

    кто не успел посмотреть в прямой трансляции - может посмотреть позже в записи

  • аватар

    Пффф, да ладно, ГУЁвые надстройки можно по отключить вручную за пару секунд в аддон менеджере, даже не будучи разрабом, не нажимая alt-z и всё будет прекрасно видно.

    А вот то, что сами разрабы об этом не догадались, вот это реально ппц.

  • аватар

    А где тут техАккаунт, если он в бою участвовал? Разве не "любительская съемка" это?

  • аватар

    По-моему очевидно, не?

    Либо ты толсто.

  • аватар

    Комментатор няшка ^_^

  • аватар

    Мухаха, запись от 19 сентября 2 часа 1 минута - даблШот в Вархалка.

    Дада, разрабы двойной дамаг с пушек исправили, просто молодцы.

    В общем всё что я писал [тут](http://aolive.ru/i-eto-pravila.html#comment-54019 ""), всё это я увидел.

  • аватар

    Зачёт.

    Плюс поставил.

  • аватар

    О_о

    У меня в этом блоге по ссылке привело на йольфа-черноклижника, который нифига не скиловано бегает впереди рейда и раскидывает доты, не говоря ни слова. Куда я попал тогда?

    И как можно официальный посмотреть?

  • аватар

    Должно быть так:

    Я сам не успел вовремя на живую трансляцию, зато удобно в записи посмотрел.

  • аватар

    ссылочку можно на запись?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все