Лучшие онлайн игры ONGAB logo
MaKKss410-08-2016, 17:32 3,624

Форум / Общие вопросы / Расы , Гайд

Персонажи игры Blade and Soul представлены четырьмя расами, названия которых взяты из китайской мифологии и тесно переплетены с китайскими мифическими животными.

Цинь в Blade and Soul.

Произошедшие от божественной черепахи Шэньгуй, они славятся своей необычайной мудростью, добротой, силой и развитым чувством справедливости. Представители данной расы Цинь стремятся быть совершенными на любом поприще. Их главная цель – менять мир вокруг себя к лучшему. Они очень активны, поставив перед собой цель, не остановятся ни на секунду, пока не получат желаемого.
Доступные классы:
AsM – Мастер тени
BM – Мастер клинка
KFM – Мастер Кунг-фу

Гон в Blade and Soul.

Самые крупные и яростные воины, потомки царя драконов Лунвана — раса Гон. У них поистине гигантский рост, из-за чего их побаиваются другие расы, а в ярости они свирепые бойцы, способные в одиночку сражаться против целой армии. Никто не желает их видеть своими врагами. Однако, несмотря на их грозный вид, у них открытая и чистая душа, доставшаяся им от дракона. Они отличные друзья и верные союзники.
Доступные классы:
KFM – Мастер Кунг-фу
DM – Мастер секиры

Лин в Blade and Soul.

Лины – очаровательные малыши с большими ушами и пушистыми хвостами. Потомки единорога Цилиня, они очень тонко чувствуют природу и больше всех способны к волшебству. Их глаза могут видеть то, что другим недоступно. Из-за небольшого роста они чрезвычайно ловки, грациозны и изящны, потому они не уступают другим расам, а порой превосходят их. Овладев всеми стихиями, они научились применять их в бою.
Доступные классы:
LSM – Мастер меча линов
SUM – Мастер призыва
FM – Мастер стихий

Кун в Blade and Soul.

Раса Кун, представленная исключительно женщинами, происходит от феникса Фэнхуа. Они унаследовали от вечной птицы великую силу и нечеловеческую красоту. Кун любят природу и искусство. Проводят время, занимаясь музыкой и поэзией, укрывшись среди гор и рек. Они твердо верят в мировой порядок и поддержание баланса. Эти юные девушки полны решимости и желания внести успокоение в этот мир хаоса, восстановив баланс и справедливость. Носят звание самой загадочной расы, не слишком общительны, а эмоции на их лицах порой непонятны окружающим.
Доступные классы:
BM – Мастер клинка
FM – Мастер стихий

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все