Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Взять на вооружение: переиздание Call of Duty 4: Modern Warfare на PlayStation 4: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Взять на вооружение: переиздание Call of Duty 4: Modern Warfare на PlayStation 4

Call of Duty Modern Warfare Remastered

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,468 0 0
0

Стало известно о релизе новой версии Call of Duty 4: Modern Warfare. Называется и предположительная дата события — 20 июня 2017 года.

Немного истории

Военный шутер Call of Duty 4: Modern Warfare вышел 10 лет назад и сразу завоевал популярность среди поклонников компьютерных игр. Его сюжет предоставляет игроку возможность принять участие в боевых действиях и почувствовать себя в роли бойца спецназа США и Великобритании. Действие разворачивается на территории Украины, Азербайджана, России и Ближнего Востока.

В мае прошлого года Infinity Ward объявила о выходе переиздания Modern Warfare для PC, PlayStation 4 и Xbox One. И вот сейчас имеются данные о скором появлении на рынке новой версии этого шутера. О ее сюжете и героях пока можно лишь догадываться.

Причины приобрести PS4 перед предстоящим релизом

Обновленный шутер выйдет на PlayStation 4, купить которую можно в любом интернет-магазине. Данная приставка восьмого поколения — один из самых успешных проектов японской компании Sony. К главным отличительным особенностям консоли относятся мощный 8-ядерный процессор, 8 гигабайт оперативной памяти и жесткий диск емкостью в 500 гигабайт.

Для новой версии PS4 не нужен телевизор. Чтобы пользоваться ей, достаточно сети Wi-Fi. Все события игр будут происходить на экранах принадлежащего пользователю PC, Mac или PlayStation Vita.

Новая консоль обладает рядом особенностей. Геймер может транслировать свои сессии и комментировать их в прямом эфире на YouTube и Twitch. Самые интересные моменты можно заснять и выложить для друзей в Twitter и Facebook.

Подписка PS Plus позволит владельцам PS4 получать оповещения о новых играх и приобретать по 2-3 штуки в месяц. Они распространяются в виде цифровых копий, так что единственное, о чем стоит беспокоиться, — место на жестком диске.

В список игр, поддерживаемых PlayStation 4, входят хиты вроде Battlefield 1, Sniper Elite 4, Call of Duty: Infinite Warfare и Mortal Kombat. Цена на приставку довольно высокая, однако преимущества, которые она предлагает, оправдывают эти затраты.

Более подробную информацию можно найти на сайте gamescollection.com.ua.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все