Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Гол: обзор games-two.su: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Гол: обзор games-two.su

FIFA 16

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,436 2 0
0

Всем известно, что онлайн-игры на двоих — отличный способ развеять скуку. Почему речь зашла именно про такие приложения? Дело в том, что «флешки» не требуют долгой установки — вы просто заходите в каталог, выбираете подходящую игру и тут же запускаете ее. Регистрация от вас, как правило, не потребуется.

Главная ваша задача — найти сайт с самыми интересными для вас приложениями. Например, обязательно проверьте games-two.su, так как там можно играть сразу вдвоем. Выбрав сайт, вам надо определиться с жанром.

Футбольные «флешки»

Кто из нас не играл в легендарную серию FIFA? Теперь вы можете повторить свои подвиги вновь, но уже онлайн. Портал games-two.su порадует разнообразием флешек на футбольную тему. Например, вам стоит попробовать свои силы в «Футбол головами: Лига». Название говорит само за себя: забивать можно только головой, поэтому проявите ловкость и смекалку, чтобы поразить ворота соперника.

Много лайков собрала и другая представительница жанра. Речь идет о «Мощном ударе». Чем же пользователей портала привлекла эта «флешка»? Ее разработчики предлагают игрокам отрепетировать боковой удар и поразить ворота соперника эффектным голом.

Почувствовать себя настоящим голеадором можно и в «Ударе по воротам». Выходите один на один против вратаря и докажите, что вы тоже достойны «Золотого мяча».

По мотивам любимых мультиков

Возможно, спорта вам хватает и в жизни, а вот в рамках игр вы наверняка не против вспомнить детство и вновь встретится с любимыми персонажами мультиков. Если так, то непременно переходите в раздел с играми про Тома и Джерри. Вместе со знаменитой парочкой вы сможете переместиться в Японию и пройти разнообразные квесты. Тут кот и мышь соперничать не будут — действуют они в паре, собирая интересные бонусы совместно.

Помимо «Из Японии», много «сердечек» получила и другая игра о Томе и Джерри. Речь о «Поисках ключей». Тут геймеры берут на себя роли Джерри и Таффи. Им нужно войти в запутанный лабиринт и найти все ключи. Препятствий много, но ведь они приносят с собой приключения. Эта игра замечательно подойдет для самых маленьких геймеров, которые весело и увлекательно проведут время с любимыми персонажами.

Заключение

Ассортимент онлайн-игр невероятно разнообразен и позволяет каждому отыскать что-то для себя. Футбольные симуляторы, «флешки» по мотивам мультиков, гонки, леталки, экшены, шутеры — список можно продолжать и продолжать. Переходите в каталоги с «флешками» на двоих и подбирайте свой вариант.

0

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все