Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Кевин вернулся: появилось новое задание десятого сезона: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Кевин вернулся: появилось новое задание десятого сезона

Fortnite

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,776 0 0
1

15 августа 2019 года Epic ввела в Fortnite новые испытания десятого сезона. Ссылаясь на пятый сезон, разработчики назвали набор этой недели «Столкновением миров» (Worlds Collide). В центре новых испытаний — многие элементы этого сезона, среди которых выделяется пурпурный куб, который в сообществе окрестили Кевином. Куб вернули в игру в качестве части одного из новых заданий. Цель игрока — посетить мемориал этому кубу в пустыне или у озера. Здесь мы опишем, как отыскать такую конструкцию и выполнить задание.

Кстати о пустынях и озерах, ландшафт главного острова Fortnite довольно разнообразный. Там вас ждут города, болота, рощи, леса, снежные и песчаные пустыни и многое другое. Словом, идеальное место для туристов с самыми разными предпочтениями.

А теперь о мемориалах Кевину. Всего их две штуки, и найти их можно там, где в свое время побывал куб. Первая локация — плато на юго-западе от «Пышных Пальм» (там Кевин впервые материализовался), вторая — возле «Подлого пруда» (в конце пятого сезона Кевин погрузился в него и трансформировался. В результате в игре появился летающий остров). Для тех, кто предпочитает ориентироваться по картам, авторы GameSpot отметили местонахождения обоих мемориалов. Ознакомиться с ними можно ниже.

Игроку с такой картой остается лишь добраться до этих мемориалов. Порядок посещения значения не имеет, однако желающим пройти престижную версию испытания авторы GameSpot советуют начать с пустыни на юго-западе от «Пышных Пальм». Если простой вариант «не торопит» игрока, то для выполнения престижного он должен побывать у обоих мемориалов в течение одного матча. В пустыне с некоторым шансом может появиться вездеход, что значительно упростит прохождение испытания.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все