Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новое поколение: анонсирован порт игры для PlayStation 5 и Xbox Series X/S: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Новое поколение: анонсирован порт игры для PlayStation 5 и Xbox Series X/S

Grand Theft Auto 5

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 769 0 0
0
Фанатов ждут апгрейды для автомобилей, эксклюзивные для консолей нового поколения.

18 июля 2021 года Rockstar анонсировала порт GTA V (и его многопользовательского варианта GTA Online) для приставок нового поколения: PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Помимо прочего, владельцев этих консолей ждут эксклюзивные апгрейды. Релиз новой версии запланирован на ноябрь 2021 года.

Любите эксклюзивы? Тогда советуем приобрести одно из вышеназванных устройств. Хотя до выхода порта еще далеко, лучше заранее к нему подготовиться. Если же приставка нового поколения вам не по карману, предлагаем посетить vseopokere.com. Там вас ждут лучшие покер-румы в сети. С ними вы сможете по-быстрому заработать необходимую сумму и купить PlayStation 5 сразу же, как она появится на прилавках. Если же вы предпочитаете продукцию Microsoft, во многих магазинах уже сейчас продаются различные варианты Xbox Series X/S. Но и они, мягко говоря, не дешевые, так что вам в любом случае пригодятся услуги vseopokere.com.

«Ближе к концу этого года, когда GTA Online выйдет для PlayStation 5 и Xbox Series X/S, у некоторых видов транспорта можно будет увеличить скорость и улучшить другие характеристики, — сообщила Rockstar в своем твиттере 18 июля 2021 года. — Доступ к этим апгрейдам получат только владельцы копий GTA V для PS5 и Series X/S. Подробнее о предстоящем релизе мы расскажем позже».

На момент написания статьи дополнительных комментариев от студии не было.

Вскоре после публикации твита у геймеров возникли вопросы о возможном появлении вышеописанных апгрейдов в ПК-версии популярного боевика. Некоторым кажется, что подобные эксклюзивные нововведения повредят игре между пользователями приставок разных поколений. В конце концов, если машины владельцев PS5 и Xbox Series X/S станут быстрее, у них будет несправедливое преимущество над владельцами PS4 и Xbox One.

Релиз порта GTA V и GTA Online для консолей нового поколения намечается 11 ноября 2021 года.

В других новостях, 20 июля 2021 года Rockstar планирует добавить в игру локацию для съездов владельцев автомобилей. Она называется LS Car Meet, и на ее территории игроки смогут демонстрировать друг другу свои персонализированные машины, участвовать в гонках и искать миссии.

Если у вас по тем или иным причинам еще нет копии GTA V/GTA Online, советуем сыграть в онлайн-покер и купить этот боевик. Подобрать подходящих противников вам поможет vseopokere.com. На его главной указаны бонусы и другие достоинства популярных покер-румов. Еще там активно освещаются события из мира этой азартной игры.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все