Лучшие онлайн игры ONGAB logo
neKortEx304-09-2014, 08:19 2,761

Форум / Общие вопросы / ?

Какой самый дешевый персонаж в игре ? 

14 комментариев
  • аватар

    копье. не то что самый дешевый класс. но в связи с тем что копий мало пухи пытаються сбагрить по заниженной цене. при этом пух не так много хороших. тоесть прийдеться точить самому. Исходя из этого затраты будут те же что и на любого другого персонажа. Сужу по Зерону. Чары тоже не очень дорогие. 

  • аватар

    Я думаю,что меч.Сет на 88+8(90-90)обойдется всего в 50-60кк(Азмара).Да и пухи не особо дорогие.

  • аватар

    после обновы думаю чара

  • аватар

    Нет дешовых персов, цена шмотки прежде всего зависит от ее заточки, а уж потом на кого она.

  • аватар

    Правильно выше сказал. Зависит от точки в основе своего.

  • аватар

    чара самая дешовая

  • аватар

    Я за чару больше,шмот на меча 61+6 покупают по 1.6кк на азмаре с физой 60-90 и пухи 61+8 за 20кк ,на чару же по 900к можно найти с норм статом и могу 61+8 можно взять за 10кк.

  • аватар

    Terry Я за чару больше,шмот на меча...
    ага, найди пуху на чару 93 выше 10 точки. Очень редко. Имхо - син, пал, веда самые дешевые, шмота вагон и маленькая тележка, для остальных придется точить и самим искать статы, что дороже.

  • аватар

    Чара самая дешовая но точеного шмота на нее очень мало)))

  • аватар

    PatroLexX Чара самая дешовая но точеного...
    Тоесть ты предлагаешь бегать в неточеном шмоте?

  • аватар

    специально пробежался в азмарской комке по торсам всех классов... чарка дешевая??? 

    дешевле всего оказались мечи и иногда луки

    в среднем цены примерно на одном уровне, например торс на 88+8 можно купить от 20кк до 30кк 

  • аватар

    Лень объяснять и рассказывать у самого на азмаре чара 90лвл пуха 88+11 шмот 88+9 брал за копейки шмот от 15-19кк обошелся пуху брал за 230кк  просто чара песонаж не популярный по этому продаваны сначало цену гнуть а когда никто ниче не берет снижать приходится 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все