Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Лу4Света801-12-2014, 23:16 1,014

Форум / Общие вопросы / А какие вы совершаете добрые дела?

Знаю, тема глупая, но онгаб создан для обсуждений и для общения. Я помогаю людям в каче, малышам чем могу(караты, банки), могу продать подешевле, если это серьезно так нужно и при этом я вижу/понимаю, что человек не барыга и, грубо говоря, ему хаосы нужны, чтобы качаться. А что ты делаешь доброго и как помогаешь людям?

P.S. Я не хвастаюсь или еще что-то, как подумают многие, я просто хочу завести обсуждение и узнать, много ли у нас добрых человеков C:

23 комментария
  • аватар

    Когда я много сидел в каросе, тогда я качал многих и помагал с кв, а сейчас мне просто надоел карась, захожу лишь каждый день на дескаду или захваты, а в остольное время на авто.

  • аватар

    Особенно мне нравилось время 2 года назад(точнее где то 1 год и 8-10 месяцов), когда я пкашил 7 дней в баласе на 89лвл(прошу не возникать по этому поводу ), я тогда был слабо одет, были 88+9 кены и демон +4 с 0.20 и пк ожа 44(тогда еще коофицент не разбросали по всей биже), как же тогда весело было, даже сливал и персов с пушками +11. Конечно же многие мелкие лвл мне тогда в пм матерились, но и были те кто попросил не лить и просили слить тех кто мешал(своего рода помощь, после которой мне всегда говорили спасибо), вот именно они тогда спустя год и помнили меня(как же это было приятно). Даже сейчас у меня парочка еще в друзьях висит, но многие уже не играют.

  • аватар

    В бан тебя надо.

  • аватар

    vadim Особенно мне нравилось время...
    Ты про дообновное "битва под водой", когда ожа единицу урона от крита давала ?)) Да, было весело, особенно во второе окошко еще крита поставить прицепом :D

    vadim Особенно мне нравилось время...
    И кстати, когда ожа не была разбросана не было крыльев вообще, че-то ты намудрил. А еще 88лвла не было

  • аватар

    Лу4Света И кстати, когда ожа не была разбросана...

    Были, ожу порезали в 2013 году весной в мае, когда лвл до 95 подняли.

  • аватар

    vadim Были, ожу порезали в 2013 году...
    ожу с "битва под водой" порезали)) тогда была самая глобальная обнова, из которой сейчас карос состоит))

  • аватар

    Не заставляй меня выяснять, когда эту обнову ввели.  

    Я знаю, что говорю у меня и видео с того времени осталось.

  • аватар

    vadim Не заставляй меня выяснять,...
    Ой, ну ладно, ладно, победил, я ошибся, сорри, с "месть Аргмара" в 2013 ввели

  • аватар

    Лу4Света ожу с 'битва под водой' порезали))...

    Вот тебе первая и вторая порция, мне продолжать?

    Лу4Света Ой, ну ладно, ладно, победил,...

    Хе-хе. 

  • аватар

    а я 12-ый апнул=)

  • аватар

    StrawBarry а я 12-ый апнул=)
    Гц

    Тож скоро лвл добью

  • аватар

    StrawBarry а я 12-ый апнул=)

    Грац)

  • аватар

    в каросе нельзя не кому помогать и доверять, так как в концел тебя нае**т или кинут!

  • аватар

    Pon4ik в каросе нельзя не кому помогать...
    Полностью согласен, даже соги доверять нельзя.

  • аватар

    Pon4ik в каросе нельзя не кому помогать...
    я спокойно мог бы доверить сет и могу +13 подруге, у меня его не было, но я бы доверил=)

  • аватар

    StrawBarry я спокойно мог бы доверить сет...

    Когда у меня были Ангелы, я никому не давал

    Кроме 1 человека, но каждый раз спрашивал его, о том, что знаю я и он и каросе больше никто

    А то вдруг взломали

  • аватар

    StrawBarry а я 12-ый апнул=)
    Грац)) 

    PS: Какие добрые дела делаю?

    1) Не захожу в карос

    2) Сплю много (Тоесть никого не раздражаю)

    3) А еще я компотик варить умею

     :D

  • аватар

    спокойно могу дать вечку или крылышки поносить доверенным людям))

  • аватар

    Ghost Когда у меня были Ангелы, я никому...
    хз, если взломали это игровая ситуация в тп писать можно=)вообще я бросил карос=)достал

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все