Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Alexandrhhh1120-03-2013, 22:41 2,909

Форум / Общие вопросы / Аккаунты Карос

Есть множество аккаунтов карос, можно ли их выложить? (все сбрученные)

Или выложить гайд как брутить? А то вдруг правила сайта нарушу или еще что-то, если буду выкладывать то под хайдом.

25 комментариев
  • аватар

    гайд выкладывай. как говорится кто предупрежден тот вооружен. а вот с акками как бы нехорошо. у нас таких не любят. зачем ты людей обидел?

  • аватар

    DIMAN гайд выкладывай. как говорится...

    Да ладно, там наверное выше 40 лвл нету и эти аккаунты не активны, по пол года. Нормальных аккаунтов считай нет.

  • аватар

    важен принцип! ты же мог и акки играющих людей зацепить. представь кто то донатил, или фармил, старался - а тут куяк и все. плохое это дело

  • аватар

    DIMAN важен принцип! ты же мог и акки...

    не сомненно, но пароли обычно слишком просто, примерно такого типа "1234567" или "123qwe" если человек донатит, или хоть как-то развивается, у него нормальный пароль) а уж тем более привязка хотябы к телефону.

  • аватар

    привязка к телефону не спасает от брута. насчет пароля да ты прав!!

  • аватар
    Пиши гайд... Если есть акк с копьем 40+ то в личку напиши коли не нужны.)
  • аватар

    Выкладывать акки не нужно, гайд по бруту можно в качестве информации для защиты своего аккаунта

  • аватар

    Drax Выкладывать акки не нужно, гайд...

    Хорошо, завтра оформлю и буду выкладывать) пока приготовлю все нужные материалы.

  • аватар

    выкладывай,а народ оценит...или не оценит...

    подробнее опиши как е**т "гундосых",может кого-то убережет от взлома,хотя вряд ли.

  • аватар

    яБудуага выкладывай,а народ оценит...или...

    Если ты про взлом определенных личностей, то это почти не возможно, так как у Gamexp есть такая штукенция как переборка паролей, 5 раз не правильно и жди 15 минут.

    Так что проще попытаться закинуть ему какой нить граббер на комп, чем пытаться взломать.

  • аватар

    если есть маг ( в дальнейшем БМ) то мне в лс скинь плз=)

  • аватар

    Зачем нам пустые акки? Ты же их полюбэ уже обчистил, поэтому выкладывай только гайд по брутту, но почему-то чувствую добром это не закончится, хз.

    Если есть чистый акк лучница-мастер 43+, черкай лог/пас почты и акка в пм,буду рад подарочку)

  • аватар

    Я против такого гайда однозначно . Давай представим что кто -то решил вернутся к своему старому акк ,а там пусто.Допустим мне это будет не очень приятно .А раздовать акк тем более брученые нах это надо и хз чем может кончится .Так что топай нах со своим брутом.

  • аватар

    Ну... щас опишет гайд как брутить..и? найдуться брутильщики же ну 

  • аватар

    Skeetch Ну... щас опишет гайд как брутить..и?...
    Я про это и говорил выше.

  • аватар

    Нет пусть гайд зделает,тоесть реально в качестви информации,тоесть чтоб потом люди не удивлялись что если знают их мыло и их взламывают то знали как и спомощью чего!но зделай этот гайд как бы не афишируя и не призывая всех это делать!

  • аватар

    Нельзя такое в массы пускать. Бруть сам. 

  • аватар

    а потом будут кричать всякие 52 сины "ПАМАГИТИ ПЛИС МЕНЯ ВЗЛАМАЛИ  У МИНЯ УКРАЛИ ВОЛКА И КЕНЖЫ+6 ПЛИС ПАМАГИТИ"

  • аватар

    Пусть пишет.Если знаеш откуда нападут то и защититься проще.

  • аватар

    Макрофаг Пусть пишет.Если знаеш откуда...
    Просто надо делать сложные пароли. Это единственный способ защиты от брута. А гайдов не надо. Тем кому интересно пусть сами ищут инфу. 

  • аватар

    veronas а потом будут кричать всякие...

    какие 52 сины? ты о чем вообще? 45 НогИбы нынешние (гномы тоесть) "дате 10к плис на тп ни хвотаит"

  • аватар

    Alexandrhhh Если ты про взлом определенных...
    Ты про прокси слышал? А вообще гайд тут не нужен! А то знаешь ли запретный плод сладок!

  • аватар

    - гайд не нужен.Найдутся много таких людей которые захотят халявы

  • аватар

    ReXIL - гайд не нужен.Найдутся много...
    +)

    ММдемс Ты про прокси слышал? ...
    А ты вкурсе, что тебе их докуя понадобится, причем приватных, за деньги

  • аватар

    Думаю гайдов по этому поводу не надо. Для этого есть другие сайты. А онгаб - это база знаний по онлайн играм и такая информация будет здесь лишней. Кому надо google в помощь. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все