Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Морган802-08-2015, 21:33 1,333

Форум / Общие вопросы / Аккуратней !!

Всеми известный  продавец пк черепов xxMachinaxx всего его знают и покупали черепа)

Появился мошенник ник xxMachlnaxx..Будьте аккуратней ребят,читайте ники внимательно!

11 комментариев
  • аватар

    Появился?)  да он фиг знает когда появился -больше года назад точно  .. либо это другой очередной клон.уроды короче и админы уроды ну  что уж прощще снять эти накрученные багом  очки ( тем более  эти герои всем давно известны)

  • аватар

    кто-то Появился?)  да он фиг знает когда...
    Мне не важно как он добыл черепа,это его личное дело.

    Я предупредил людей чтоб просто были внимательней)

  • аватар

    кто-то Появился?)  да он фиг знает когда...

    А ты типа завидуешь им? Их нему халявному заработку. 

  • аватар

    vadim А ты типа завидуешь им? Их нему...
    Думаю тут любой позавидовал бы.Но лично мне было бы скорее обидно то,что черепа попросту обесценили (хотя еслибы была возможность так же барыжить черепами,я бы ей воспользовался).Вспоминаю темптерон, когда мы потом и кровью набивали эти черепа.На серве их почти небыло и потраченное на них время окупало себя.Так же был смысл обычным игрокам тратить время на их набивание ради заработка.

    Да и в любой игре весь интерес в каких либо вещах, которые тебе дадут преимущество перед другими игроками и чем труднее тебе это сделать, тем интереснее... В каросе таких вещей больше не осталось.Лвл тут уже мало что дает, ибо кач стал проще некуда.В экипировке тоже смысла не осталось, ибо на серве скопилось чудовищное кол-во "редких" вещей, которые ито можно получить только при помощи доната.Фарм боссов занятие бесполезное.Ну а фарм арены хоть и один из самых замороченных процессов, но и самый бесполезный изза кучи набагоюженных черепов.

    Вспоминаю турецкий серв, в котором так же у всех все было, доставалось бесплатно и не нужно было ни к чему прилагать усилия, кроме разве что кача.Кач и был там интересом.Но по достижению максимального лвла интерес к игре полностью угасал.Турко серв мне надоел до тошноты за 2 недели...

  • аватар

    Freon Думаю тут любой позавидовал...

    Ну это да, тут и делать не чего не нужно, но вот так негативно к этим людям относится не стоит.

    Да им повезло чего уж тут, а ты добейся такого же заработка другими средствами, а не пытайся обосрать их. 

    Вот что я пытался донести.

  • аватар

    Freon Думаю тут любой позавидовал...
    Полностью со всем согласен! Непонятно чем вообще в игре заниматься, кач-фарм-пк. Раз в неделю фан на захватах. И - игра

  • аватар

    Fames Полностью со всем согласен!...

    Про дескаду все забыли чтоль? Я там каждый день фанился, не плохой там фан и интересней чем на замке, так как там гиганским отжором ты не отхилишься. 

    Единственный минус, так это слабая вражеская коалиция, ну не как они не могут против адов с картелями устоять. 

  • аватар

    vadim Про дескаду все забыли чтоль?...
    Ага, море фана когда тебя всю "войну коалиций" на респе по откату сливают. От веселуха тоо

  • аватар

    Fames Ага, море фана когда тебя всю...

    А для чего тебе я про минус войны написал? Ну вендета со своей коалиций вообще хня, даже фан не могут нормальный сделать, фигня а не вражеская коалиция. 

    Вот больше половины года назад, был норм фан, на равне почти силы были, ну а потом скатилась крета. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все