Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЧинГачГук125-04-2012, 20:29 1,688

Форум / Общие вопросы / аксессуары

я вот смотрю много всякий биж,серьг,и т.д.


За золотые монеты, из врока, на прозрачной,желтой цепочке и т.д.


какие лучше???или все норм?


знаю что самые шикарные это из врока,а какие еще??

7 комментариев
  • аватар

    на 2-ом месте после врока стоят за золото

  • аватар

    а вот я видела на прозрачной цепочке допустим, потом серьги такома и т.д. .это ваще бред??

  • аватар

    за золото не передаются, остальное передается ...


    сравнивай по характеристикам бижутерии и выбирай какие тебе больше нравится, или скорее какие ты себе можешь позволить)))

  • аватар

    у меня был син и скажу что серьги на прозрачной и желтой цепочке сделанные на заказ(все ресы сам доставал)одним другом канониром очень и очень хорошие. дешевле найти крафтера, что сделает тебе эти серьги, бижу и т.д. за бесплатно потому как купить 180 концфлетт намного дешевле чем брать в комке например серьги за 900к(минимум) или 1кк200к-1кк500к и ресы там по мелочи достать

  • аватар

    ну смотри серьги на прозрачной цепочке дают+2 крит , а за золото +3 ,с кольцами также золото +2  другие +1 только,а такома и т.д мне кажется вообще бред дают только маг защиту

  • аватар

    Впринципе могу дать совет: пока ты мелкого лвл можешь себе такома сделать, потом монетки собери можешь бижу сделать, а потом из врока)

  • аватар

    "а такома и т.д мне кажется вообще бред дают только маг защиту"




    ну ну бред, так по тебе маг лупит по 3500 а в клетте 800 и есть шанс дать ему стан и пипян навалять, просто эту бижу надо тоскать как вторую и есле че переодеваться....




    бегаю в биже имперского + клетта в сумке лежит, вполне доволен))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все