Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Лу4Света805-02-2015, 20:54 1,714

Форум / Общие вопросы / Азарт во время нуботоча)

Привет всем)

Есть ли у кого нибудь такая же болезнь, как у меня? Я постоянно все точу, причем нуботочем, не важно, вещь стоит 1к или 200кк, я точу и точу. Очень уж меня это прет. Сейчас вот точу демоны с +5 на +6, сам их скрафтил, ОХ поставил, до +5 вогнал. Вчера прокакал 15кк просто для того, чтобы заточить могу на 43лвл. Уже и на +8 вошла, я точил до +9. Свою палку мага +9 вогнал нуботочем, взял позавчера сжег. И мне не жалко, особенно после сгоревших ангелов и кенж 88+10)))

Вы все назовете меня шизиком. А я вам отвечу: "точить-как наркотик, 1 раз попробуешь- и не остановишься."

Давно вы, наверно, столько бреда не читали, но спасибо за внимание, хотелось высказаться ))

Кстати, я их все таки сжег, в системном окне видно: ПРЕДМЕТ ПОТЕРЯН(не знаю, поверите или нет, что это они сгорели, а не какая нить шмотка 1лвл):

8 комментариев
  • аватар

    Да ну. Шансы на успех слишком низкие. Понимаю конечно - адреналин, #censure, но от этого денег больше у тебя не станет - это закон. Если разовый успех - ты в плюсе. Систематический - в минусе. Под последним имею в виду затуманенный здравый смысл, ибо если ты один раз вытащил ангела из шоп-коробки и подумал, что вытащишь еще раз; решил его продать и еще раз купить шоп-коробку на куда-бОльшие средства в расчете на нескольких ангелов - поверь мне, это в корне провал. Пример взят из моего личного опыта 

  • аватар

    Пончик Да ну. Шансы на успех слишком...
    Да забей)

    Я реал не вкладываю и не вывожу, я на эти караты срал с высокой колокольни.

    Ну нет у меня больше демонов, и че? Не конец же.

    А так хоть кайфа половил)

  • аватар

    "Безумству храбрых поем мы славу!" (с)

    +

  • аватар

    Кто не рискует не пьет шампанское!!!

  • аватар

    перчи сина 52+0 на +7 (взял 2-е перчей и точил вместе, вточились одни, 5-6 дней назад на бладе), двое 79-хх +0 понож пала (на +7 сегодня на зероне и на бладе), 79+6 пуху пала (+6, заточил на +7 (сегодня на зероне)), 88 торс брода (на +7, блад), кены 52+0 на +8 (4 недели назад на бладе), ну что помню за последний месяц

    завтра-послезавтра демона скрафчу на бладе, и на +4 буду пробовать)

  • аватар
    На блад уже демон будет)
  • аватар

    Артемий все же вернулся в карос -_-   можно остановится заниматься нуботочем если нет нужного шмота)

  • аватар

    LexS Артемий все же вернулся в карос...
    да вот же блин(( открыли, падлы новый сервер, и я решил на нем попробовать все сначала...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все