Лучшие онлайн игры ONGAB logo
хХхШУРАН37хХх811-01-2013, 01:22 911

Форум / Общие вопросы / Что мне делать?

Раздели моего меча((((((.......,но осталось 30кк!Посоветуйте что делать????

9 комментариев
  • аватар

    для начала иди поспи. утром создай новый акк и начинай все сначало, капитал есть будет легче значит

  • аватар

    Чиконте забыл написать...повзрослей,и не ведись на разные "проги" для накрутки и тд...ето первый вариант взлома..второй вариант...ты привел какогото друга который также играет в карыч и о запалил твой лог и пас и захотео взбагатится немног...ну и третий ты дал комуто в игре доступ к акку ну а в последствии вот что,ну а четветый вариант можно выкинуть сразу...недумаю что ты очень действующая особь в игре чтобы тебя прогами ломали...

  • аватар

    че тут непонятного? нупаська (в нашем случае школоло) раздел своего "имба" перса, продал весь шмот в результате чего у него появилось 30кк, и он хочет качать нового перса.Типичный случай.

  • аватар

    Пай Чиконте забыл написать...повзрослей,и...
    Да #censure не велся я на проги!!!!

    Хз,я привязку сделал к телефону на следущий день взломали)))

    Пельменатор че тут непонятного? нупаська...
    Сам ты школьник....Из нашей ги ломают людей с привязкой к телефону...и по IP все равно ломают""

    Чико для начала иди поспи. утром создай...
    )))))

  • аватар

    Лично меня не разу не ломали. Привязка только к телефону. Ну да, начинай заново с капиталом сможешь нормально одется на 43 и на парик фармить. Ну или барыжить как вариант.

  • аватар

    West Лично меня не разу не ломали....

    тут один был... тоже так сказал, на след день написал что его взломали...жди...

  • аватар

    дооо, купил, привязал за 1 день и тут же его ломанули, #censure

  • аватар

    Elever тут один был... тоже так сказал,...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все