Подскажите где падают доспы на кана 70 лвл?

madmax10 • 07-01-2013, 21:13 9,231
Форум / Общие вопросы / Где падают большие 70 лвл доспы?
12 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
троя тока хз как этаж, блад
Блад)) бывает и 34 выпадет)
в основвном простые!! и 79!! а где 70 вот вопрос!!!!!!
вот цитата из форума кароса!! и это так!! сам тоже стоял и бил!! а толку нет!!
"Всем привет.Решил я выбить могу на 70 встал на кробисов.В википедии карос написано с них падает все на 70
раршмотки и моги.Так вот за неделю что я их пыталсяфармитькаждый день по 6-7 часов ни одной рар шмотки,ни одной моги не выпало!падает только простое и то Редко!"Мне
рар70 падал на душах в бладе, если не ошибаюсь)Конрады
на кробисах
раранет я там палом полтора месяца стоялМоги на 70
лвлпадают на 7-ом этаже троиа я сеня там на 6-10 этажах был)
ничего особенного не упало разве, что ожа из черного дерева) та
пухи70ые нерарна 7-8 этажах)) но судя по тому как там сейчас рыскают Азмарские хаюшки переточки чето там явно падает))Сей вопрос покрыт зловещей тайной. Учитывая что шмота в комке на 70 лвл в разы меньше чем на 61 (Катакомбы МакТроя) и 79 (Коралловый Остров), то такой шмот реально очень редко падает. Похоже недоработка игры. Перчатки и только перчатки можно получить по квесту у Аннэ на Зероне, остальной же шмот вообще очень редко встречается. Специально интересовался у людей, которые в комке выставляли Большой шмот 70 лвл и были озвучены следуюшие мобы и места: магмантные гиганты, кробисы, конрады, катакомбы МакТроя 7-9 этаж.
Вероятнее всего, поскольку в самом начале 75 лвл был капой игры, такой шмот приравнивался к легендаркам и должен был доставаться по квестам или путем истребления несчетного количества мобов.
В ходе нескольких месяцев собрать сет в комке на сервере Бладстоун пришел к мысли - на 61 лвл брать или делать точеный шмот и бегать в нем до 79 лвл, а потом переодеться.
Магменные гиганты вроде еще..