Лучшие онлайн игры ONGAB logo
хВаКуМх115-01-2012, 16:44 3,263

Форум / Общие вопросы / Хил или маг

Посоветуйте кто лучше маг или Хил? Буду благодарен за ответ
30 комментариев
  • аватар
    Хил лечит и бафает,но нужно много маны.

    А маг сжигает все вокруг себя,но лечить не умеет

    Но я играю хилом и считаю что он лучше)
  • аватар
    смотря для чего. ппц такие вопросы. ВСЕ РАВНЫ. ктото в чём то лучше ктото хуже но у всех одинаковое количество +и -
  • аватар
    Я знаю кто что умеет я просто не могу выбрать за кого из них играть
  • аватар
    Я обоих про качал до 40 лвл и не могу выбрать кого из них
  • аватар
    ты же сказал у тя БМ есть ! ты чо наибать меня решил ?
  • аватар
    на счёт продажи типо бм 49 лвл
  • аватар
    Ты дурак я могу доказать у меня маг и хил на 1 учетке а бм на другой. У бм ник КульныйМаг . На моей учетке маг с ником Mizо а хил ник ТёмныйХил. так шу ненадо на меня наговаривать
  • аватар
    играл кто на евро серваке как там ваще?
  • аватар
    Не могу сказать я там не играл
  • аватар
    короч маг всех #censure и трахает в жопу а у хила 1норм скил и то хромает
  • аватар
    зато маг банки жрет а хил нет но маг в пвп рулит а у хила пати всегда есть но близняки все гребут
  • аватар
    Маг это имба)особенно архи!критует 2к молнией +еше куча мегадамажных скилов,если маг первый нападет шансов нет)ну у брода еше есть не большой шанс уйти в инвиз и свалить)
  • аватар
    кто-то:играл кто на евро серваке как там ваще?


    скачиваю)кстати клиент евро весит +1гиг а наш 700м вроде)
  • аватар
    евро серв вообще дЕрьмо) там 1 сервер и всего 2 канала, и народу ппц мало
  • аватар
    Не гони там 2 сервера
  • аватар
    а кто лучше архи или боевой маг???
  • аватар
    лучше боевой маг:)
  • аватар
    у бм атака на 55 как у хила на 49 лвле
  • аватар
    Не согласен что бм лучше! зайдите здесь на сайте и сравните по скилам бм и архи! и увидите что у архи доп. урон в разы больше! один вулкан бьет гдето по 2к урона (говорю на вскидку, влом смотреть). разница же между магом и бм в уроне и откате. так что решайте. бм слабо но часто, а архи сильнее но должее. я выбрал подождать 3 сек ( скил молния) но нанести сокрушимый урон, чем цыдить по маленькому. а если бустеры випить на откат скилов то и откат будет быстр)))) вот и решайте))) а по поводу хила или мага зависит от тебя. какую роль в игре хочешь? лечить союзников за спинами, при этом в сражении быть слабым, или быть атакующим, но без лечения и бафа себя любимого и союзников)))) п.с. а бафнуть можно и хила попросить))) я выбрал мага))
  • аватар
    Ясно спасиб вам выберу архи мага))))
  • аватар
    я качаю и хиа и мага...сначала качала мага..и с любопытства стала качать хила...заигралась ппц..))) хил уже 51лвл а маг 43...))что бы качать мага надо очень много терпения... я уважаю магов хайлвл ведь я представляю скоко им пршлось потратить нервов...но кач мага того стоит!!))) я когда буду брать кв на профу...то однозначно выбиру архи! во первый...кач горадзо легче..во вторых у архи 1скил как у бм 2...)))

    так вот нащет хила....хилом я так заигралась что он у меня стал основой...и я об этом не пожалела...у меня появилось много друзей...и бо хил в знакомых ой как нужен....и в итоге я не трачу на шмот вваще... мне все отдают знакомые...)))) а кгда я решилась начать собирать на кошака эт был вроди 47лвл...то мне тут же начали помогать с деньгами...кто шмот даст на продажу.кто так деньжат подкинет...а еще я начала барыжить хД...за баф 5к....вообщем на кошака насобирала мгновенно))) а моему магу от этого большая выгода..так как ему тоже на шмот не над тратить...после меня будет донашивать))) так что делайте сначала хила...вашему магу будет легче)))
  • аватар
    забила дописать.....терь когда мне над покачать мага...я прост прошу у знакомых...они мя ведут на гиг абсентов или кур (зависит от уровня знакомого) я себе стою себе в безопасном месстечке балдею...даж по мобо не бью)))и все у меня в шеколаде)))делайте выводы))))
  • аватар
    ребят тут проблемка вышла я читал форум и начитал там что у магов отберут инвиз=( =(

    я делаю вывод что ничего хорошего не получится=(

    а пожаловались на инвиз ведуний :броды=(
  • аватар
    скинь ссылку на это где написанно что инвиз уберут!!!и какой тогда скилл вставят?пускай тогда ставя молнию3))с уроном10000-30000) вот тогда норм будет а всётаки архимаг рулит я архи 51лвл ваще с к нет проблем лить тож всех не тяжело просто защита плохая надо руны физ защиту и коф укл и шанс блока делать и надо прокачать землю я качаю землю но хочу перелить в землю хотяяя не знаю дорого очень КАЧАЙТЕ ЗЕМЛЮ

  • аватар
    архи крутй...и кач у него легче=)
  • аватар
    В наше время можно сразу быть и хилом и магом =D
  • аватар
    вот я выбрал мага сейчас еще мал 45токо там у меня пуха 43+7 и сила маг атаки +78 или 79 непомню.Вот мой вопрос если я выберу БМ то брода 61 солью???

  • аватар
    и не задумаешься!!!)))))) а хотя надо смотреть по точке))))
  • аватар
    ребят а архи рулит????=)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все