Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Уолтер Саливан1017-11-2013, 09:16 1,421

Форум / Общие вопросы / Игра заступником.

Давно очень,помню ,что заступов вообще никуда не брали(кач,например). Когда начал качать заступа,никаких проблем не было,но! Сегодня произошел такой инцидент: Пошел на 3кв, ничего не говорил. И так,мы заходим,а потом выясняется, что я танк и меня кикают. Несмотря на внушительный обвес (+10,ангел,вечка и т.д) людям всеровно) им лишь бы крита подавай. Хотел бы услышать,взяли бы вы такого танка в пати? И если нет,то почему?

10 комментариев
  • аватар

    Потому -_- (с) Сталин

  • аватар

    ну карос как и вся наша "РАША" не без идиотов, а в твоем случае глава отряда - полный идиот, завести на кв, а потом кикнуть...

    у меня стражник 82 лвл, качал его почти все время соло, и тогда кап 85 был и не было автокача....мля горя хапнул... в итоге мне надоел танк...и теперь он в гараже ржавеет

  • аватар

    Нужно было слить главу отряда и все дела  Потом по обстоятесьствам. Если начали бы гонять то по тапкам. Но возможно, создали бы новую пати и ты бы отмылся заодно.

  • аватар

    я бы не взял в пати) тупо потому что я всюду в соло хожу))

  • аватар

    Я бы взял в пати и не смотря на твой обвес. Мне не тяжело было бы помочь тебе. 

    А так по козлячи не хорошо поступать, как они сделали. Надо было заранее спрашивать, кто и что, а не когда уже зашли.

  • аватар

    ДЕОН Я бы взял в пати и не смотря...
    Мать Тереза  (разделяю твою точку зрения) 

  • аватар

    Танк вещь хорошая особенно я #censure когда танк 79+11 выбивает без крита больше чем я критом... З.Ы взял бы т.к я сам крит мне пох кого брать)

  • аватар

    не взял бы, ибо я 25 лвл =)

  • аватар

    Незнаю как остальные я с самого начала играл Рыцарем духа потом прешел на крита фармить им проще. А танка качал соло и всегда везде соло ходил так-как действительно в пати его не кто не берет )))))))))) Да вот еще лично я бы в пати взял так как не по наслышке знаю как тяжко соло танку домаг мал вот в защите он выигрывает)

  • аватар

    Потому что гладиолус

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все