Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Pitoza4511-10-2015, 11:04 2,568

Форум / Общие вопросы / Как фармить 500к-1кк за час

 Небольшои гаид по фарму для 50+ лвл #victory#

23 комментария
  • аватар

    Начал смотреть видео, из слов автора понятно что, это удивительное место 5-ти минутка.

  • аватар

    неуловимый Начал смотреть видео, из слов...
    Ну некоторые не знают об этом , вот я и решил помочь)

  • аватар

    50+ лвл там делать нечего) Там обычно хай лвл держат.,а пк вырезают всех,в рейт на дроп точно нормально не постоишь. Хоть бы немного подготовился перед снятием видео,респ у рихит не 1час,а 50 минут если быть точным, и по названиям немного неточности. 

  • аватар

    Mifosh 50+ лвл там делать нечего) Там...
    нет , там часто бывают свободные места , а пк туда редко суються) я каждыи день там стою)

  • аватар

    Pitoza4 нет , там часто бывают свободные...
    ага по видео видно что там пк нет

  • аватар

    Пк там постоянно! Не постоишь вообще, если ты ближний бой, то придет какой нить кан 88+ и тупо будет забирать всех мобов!  

  • аватар

    SlimShady Пк там постоянно! Не постоишь...
    не всегда так ребята , иногда там бывает даже на 3 каналах пусто)

  • аватар

    Pitoza4 [quote=465467]не всегда так ребята...
    Чувак, я то знаю.

  • аватар

    Pitoza4 [quote=465467]не всегда так ребята...
    не всегда,но очень часто там занято,и 50 лвл там делать нечего.

  • аватар

    Взял рай для пкашников создал сейчас наивный, толпой туды повалят, там их и встретят, я 88 уровнем не всегда мог там стоять,т.к. сливали))

  • аватар

    didogster Взял рай для пкашников создал...
    я на 74 там каждыи  день стою)

  • аватар

    Pitoza4 я на 74 там каждыи  день стою)
    а кто говорил, что я не стоял?)

  • аватар

    Предлагаю альтернативный вариант фарма - гонять ПК :) Рецепт неочем.

  • аватар

    ребята не судите так строго , я просто хотел помочь

  • аватар

    да ладно) накинулись) зачем минусовать то) в след раз готов видео,как забирать рихиту у 88+ вот тогда и плюс будет) а пока из жалости из минуса вывел)

  • аватар

    3 канала говориш бывают на рихитке свободные ?  ну в 3 ночи по москве наверно бывают.   

  • аватар

    + за позитиФФ! 

  • аватар

    вот злюки, накинулись на ребенка)

  • аватар

    Чувак новичков в этой игре нету. так что писать такое нету смысла

  • аватар

    Pritvora вот злюки, накинулись на ребенка)
    Да кто накинулся то. Только я не понимаю зачем такое выкладывать и еще плюсы кто-то ставит за такое Или тут так,дай ка думает выложу х-ню на онгаб,там все равно что выкладывать все равно пожалеют и плюсиков накидают.

    Я за это видео большой и жирный минус поставил. 

    А если бы видео сделал нормальным,оформил как полагается,грамотно рассказал все плюсы и минусы Караульной башни и ее боссов,как там фармить и т.д и т.п ,поставил бы обязательно большой и жирный плюс.

  • аватар

    Согласен что даже на 88+ лвл там много не постоишь. Часто ходят пк которые сливают, и каны чарки которые отбирают у ближников. Что там 50 лвл делать ? его там даже мобы загрызут, а прийдет по выше лвл и заберет эту рахиту. У автора данного видео похоже опыта игры нет я так посмотрю.

  • аватар

    Ребята , я 74 лвл , стою там спокоино . да вы правы пк есть , но не так много как вы пишите , а щас я создал кана он 57 лвл , и стою спокоино не кто не может отобрать рахиту) (кроме пк)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все