Лучшие онлайн игры ONGAB logo
KillDemons118-06-2014, 11:59 1,991

Форум / Общие вопросы / Как разогнать шк магу?

Всем привет! Подскажите пожалуйста как разогнать шк магу? На разгон я готов убить максимум 5кк! Если за эту сумму есть какойто шанс купить чтото для шк то поделитесь со мной)

11 комментариев
  • аватар

    Бижа голд. В шмотке ловку тыкать. На 5кк ты не особо много разгонишь шк.

  • аватар

     На 5кк ты будешь, как моб в бернео

  • аватар

    АХАХА!  Бижа голд и котик максимум)

  • аватар

    я на разгон шк своему сину убил больше 100кк, за то без инвиза, с котом и фокусом теперь 115 шк. На мага можно сделать 70-80, и не жмоть бабок на своего перса. 5кк он готов убить

  • аватар

    102 на маге без шоп бижи и без камней души

  • аватар

    stepan777 102 на маге без шоп бижи и без...
    и маг на выходе ватный? Так?

  • аватар

    на 5 кк очень сложно поднять шк но все же можно что-то сделать, больше внимания уделяй коту он поможет тебе поднять его, можно купить ловку чуть выше чем у тебя например +9 но не думаю что это на много увеличит шк твой, ставь камни +8 в бижу минимум, так-же можно взять серьги кольца и ожу маршала с шк например шк +2 , если ты после 2-й профы не улучшал профу то советую сходить к калиасу, он не только поднимит шк но и даст хп, ну я думаю тебе не нужна голд бижа т.к ты для пвп перса подстраиваешь. Вообще накопи побольше денег около 20кк и купи норм бижу маршала пусть даже 1 но со временем ты поднимишь свой шк, я согласен с даруи что нужно убить примерно 100кк что-бы свой шк поднять на хороший уровень так-что за эти 5кк ты себе шк особо не поднимишь, у меня все !

  • аватар

    Ну у меня 81 шк на маге пока.Это без бижи,черепа и стат на ловку и шк.

  • аватар

    Ну про 5кк я пошутил я убивать гдето 30кк буду) На голд бижу не хочется тратиться, есть фулл пк бижа с камнями +8 и 2 серьги на прозрачной цепочке с 2шк и по 8 ловки и того у меня 41 шк но как бы еще разогнать?

  • аватар

    KillDemons Ну про 5кк я пошутил я убивать...
    хз хз 

    у меня чара  костюм шк-бег

    2 доспа перч 43 лвл+7 ловк 7-7  ноги 61+7 90 +7 ловк

    пк бижа в гномовскую 8 ловк ток в серьгах 11

    кот 7 лвл

    шк=67

    можно и больше если в пуху у меня ашка 

  • аватар

    KillDemons Ну про 5кк я пошутил я убивать...
    ловка в шмот, костюм, на такой бюджет маршалдинку с критом не купишь

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все