Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Shalun130-03-2016, 11:10 4,604

Форум / Общие вопросы / Какую флетту вы берете чародейке?(С аргументами по возможности)

Здравствуйте господа!!!)))Это мой первый пост,прошу не судить строго))) 

Так как чародейка относиться к маг классам,логичнее всего было бы качать дерево,но я не согласен с этим!!!)

Так как с обновлением вышли камни супер навыков,а дерево дает небольшую прибавку к урону примерно +66 если я не ошибаюсь,на мой взгляд флетта дерева утратила свою актуальность.Вставляем в пассивные навыки камни на маг атаку +60 и эффект становиться весьма заметным!!!Из флетты лучше сразу брать воду ян,это я считаю намного более полезно чем прибавка в +66 маг атаки!!!В результате мы имеем неплохой урон,антистан,увеличенный шанс крита и хорошо бегаем!!!Так что дерево не айс!!!С удовольствием послушаю ваши варианты насчет чары!!!)))

Опрос: Какую флетту качаете чародейке?

Воздух
11%
Огонь
0%
Дерево
0%
Земля
0%
Вода
88%
Всего 18 ответов
12 комментариев
  • аватар

    Вода+ян.

    Самая лучшая для нашей чародейки комбинация! Дает 14% скорости бега, что очень важно в пвп, а так же 4.5 к шансу крита, которого у нас весьма мало.

    Также флетто скил Водяной барьер дающий ("Увеличение защиты на 30 секунд и сопротивление отрицательным эффектам" ( в простанородье "антистан")).

  • аватар

    Дерево+инь.

    Дает прибавку к магической атаке, а так же флетто скил Корень осушения

    ("Причинение небольшого урона врагу, запрещает ему двигаться 3 сек. и высасывает 90HP каждую секунду").

    Важно! Такую флетту мы берем если намерены быстро прокачать персонажа до 90лвл особо не задерживаясь на низких уровнях и готовы потратить на смену флетты от 3.5кк до 15кк.

  • аватар

    Раньше тоже брал дерево+инь,но скилл корня мне что то не особо помог и поэтому не понравился)))

  • аватар

    Водичка+ян без сомнения шк+бег лишним не будет как в каче так и в пвп

  • аватар

    Согласен с тобой друг)))

  • аватар

    Я конечно америку в этом вопросе не открыл,но надеюсь новичкам будет полезно)))

  • аватар

    все ясно как день. магам вода. а про супер камни ( каждому свое)

  • аватар

    я пикнул воздух, мало ли

  • аватар

    вода конечно

  • аватар

    Водян рулит!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все