Лучшие онлайн игры ONGAB logo
messileon324-02-2016, 22:53 2,132

Форум / Общие вопросы / Карос разных стран

Всем привет! Часто сижу на онгабе и вижу карос испанки и америки. На русском каросе стали проблемы с экономикой, не стабильной игрой( частый DDOS). Переточенные игроки, малое внимание администрации и халатное отношение к проекту... Мне интересно есть ли смысл переходить на другие аналогичные проекты испанки или америки? Хотелось бы конечно онлайн, меньше переточенных мамкиных сынков(извиняюсь) и конечно же внимание! Я старый игрок( с января 2012 года) и мне как многим хочется вернуть прошлые времена и экономику! Могу ли я расчитывать на подходящие условие на тех двух проектах? хотелось бы узнать какого там положение и ваше мнение по тем проектам. Эта тема расчитана не только на мое личное любопытсво, но и многих других людей. Которые ищут ностальгию давних годов) Возможно многие просмотрев ваши комментарии и советы последую им и прислушаются. Заранее благодарю за вашу помощь и надеюсь что многим поможет эта тема определиться)

Опрос: Была ли вам полезна эта тема?

можно выбирать несколько вариантов ответа
да
0%
нет
35%
жду больше обсуждений
64%
Всего 14 ответов
10 комментариев
  • аватар

    Сейчас играю на латинке, потому что не могу пока донить в рус, на рус без дона делать нечего, мне это очень не нравится... На латинке все устраивает цены, фарм и тд
    Не устраивает только то что не следует палится что русский хД

  • аватар
    gans Сейчас играю на латинке, потому...
    а русификатор есть? и как там с онлайном?
  • аватар
    messileon а русификатор есть? и как там...

    Русских много, русика нет)
    https://vk.com/rosh_latino велком)

  • аватар

    все течет, все меняется, как и в жизни, надо приспосабливаться, крутиться, не можешь задротить или барижить- донь такова жизнь))

    я тож давно играю : с 12 года перс 102 лвл , одет конечно не супер как топы, но играю ка-то и без дона))а ддосы итд - бывает всякое,подожди и все будет нормуль) тут каждому решать))

  • аватар

    http://ongab.ru/karos/pustoy-server-ili-mechty-sbyvayutsya-470314 заманчивый пост)

  • аватар

    Ну лично для меня ру карос нету смисла играть, я би эту игру назвал не карос, а "Век торговцев" хД так как фармить хоть на что то смисла нету, а сутками сидеть у комки ну сами понимаете,,, А вот поиграв в зарубежние кароси, я понял то что можно не только сидеть днями у комки, но и прилично фармить на обичных мобах Ну кому нравиться Век торговцев " Велком ру карос "

  • аватар

    Кому не нравится сутками сидеть у комки занимаются сутками рытьем на шахте Алазмо. Правда в условиях Посетуньи этот способ не приносит ощутимого дохода - скажем фарм флетты доходнее выходит. В остальном руКарос уже давно сгнил и удовольствия от игры уже нет никакого.

  • аватар

    Так я спрашивал про другие страны проекта и хотел услышать ваши предложения и какой из них более удобный)

  • аватар
    messileon Так я спрашивал про другие страны...
    Китайка ,Испанка,Латинка, вибирай сам,все норм


  • аватар
    тот то Китайка ,Испанка,Латинка, вибирай...
    я же спросил какого там новым игрокам и как с экономикой) просто не могу качать все подрят)


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все