Лучшие онлайн игры ONGAB logo
AnGeLoK297529-05-2014, 14:32 2,083

Форум / Общие вопросы / Карос убит.

Ну все...Конец каросу придет,как обнову введут. Глобальную . Легендарное оружие...Локация которая черт знает что. А вы видели костюм спецназа? Как он сидит на сине. Как будто костюм и не на сина вовсе. Через года 2-3 карос полностью убит будет.... А серп легендарный,который в каросе будет,он вообще левый.Это оружие класса "Иллюзия" В игре Armed Heroes На андроид.

32 комментария
  • аватар

    Он уже как года 2 убит. С выходом 90й обновы и крыльев/точек +13 в шопе.

  • аватар

    ШумИзТени Он уже как года 2 убит. С выходом...
    Ну это обнова меня убила...

  • аватар

    AnGeLoK297 Ну это обнова меня убила...
    это называется процедуры по оживлению покойника, вернуть людям хоть какой-то интерес к игре, так как отток игроков уже довольно велик. А тот же RAF - привлечение новой клиентуры, не знакомой с никитой, т. к. старая мморпг клиентура обходит никиту стороной.

  • аватар

    Кому как, я считаю что кто играл сначала увидел в каросе что то интересное ему, но после обновы его не стало и он ушел, ну а благодаря новой обнове пришли другие игроки, которые так же что то увидели для себя, ну и так далее. Лично я считаю что игра просто развивается, она же не должна стоять на месте. И лично я заметил, что, извините конечно же но это так, ноют обычно игроки которые играют с самого начала, а не игроки которые пришли месяцов 6-9 назад. ИМХО.

    Новая обнова принесет хоть какое то разнообразие и возможно оживит фарм босов, хоть не много.

  • аватар

    Зато на пала костюмчик норм

  • аватар

    И так вот что я скажу, КАРОС не убит, он лишь изменился, а вы лишь его помните таким каким он вам нравился.

    Ах и да, чуть не забыл, я вас прошу, не создавайте вы больше таких тем, это уже бесить начинает, за все время на онгабе я и так уже на смотрелся на подобные темы.

  • аватар

    vadim И так вот что я скажу, КАРОС не...
    проблема не в самой игре, а то ее целенаправленно издатель убил шопом с целью получения сверхприбылей. По жадности никита преплюнула ззиму и встала вровень с мейлом.

  • аватар

    ШумИзТени проблема не в самой игре, а то...

    Ну на счет шопа, я бы согласился, уж через чур много лишних шоп вещей таких как точка +1/+13 или крылья +10/+7 и еще много чего, без этого бы было бы гораздо интересней играть, а то щас и так переточек много.

    Кстати забыл добавить, обнова которая выйдет мне нравиться, вот только я боюсь месяца лагов с багами после ее выхода.

  • аватар

       Ахахахахахахахахахаха. Обнова не вышла, а ты уже пишешь Карос убит с новой обновой. 

    Мда твоя компитентность просто зашкаливает. 

  • аватар

    Да хватит уже... карос только процветает- и геймеров хватает и еще придут.... может те кто оч давно играет уже не вывозит, но это не повод трубить что игре конец... мне поф на обнову , какая будет и на том спасибо.. за это ведь денег не просят? а не нравится, ну и не ешь!!  Vadim  тебе+

  • аватар

    Ну все... Жизнь остановилась... Обнова... Пойду топиться...   Хватит ныть - не нра играть- найди другую! Это же так просто!!!  У меня знакомый так тв смотрит - канал вааще испортился, г... показывают... ТАК ПЕРЕКЛЮЧИ!!!

  • аватар

    Fischer    Ахахахахахахахахахаха. Обнова...
    Он Ванга

  • аватар

    Akcuoma Он Ванга
    Ну а ты бизнесмен))) Вон сколько фирм открыл уже))) 

  • аватар

    Карос будет убит лишь тогда,когда в игре не останется ни одного игрока,а пока этого не произошло и народа здесь не мало)

  • аватар

    vadim Кому как, я считаю что кто играл...

    поддерживаю

  • аватар

    vadim Кому как, я считаю что кто играл...

    согласен

  • аватар

    Кроки Да хватит уже... карос только...
       Просто люди живут прошлым, а не сегодняшним!!! Надо понимать, что Карос игра на 1-2 года. Это нормально, но вот старички не могут с этим с выкнуться. 

       Лично помню как начинал играть, и как виделся Карос. Да прекрасно спору нет и щас для меня игровой процесс в Каросе абсолютно другой чем 2-3 года назад. Прекрасно всех понимаю, что кто создает эти темки хотят тех же ощущение 2-3 года назад, но ребят. Жить прошлым не стоит 

  • аватар

    Кроки Да хватит уже... карос только...

    Спасибо, и ты лови +.

  • аватар

    Дядьки злые в минуса вгоняют.... 

  • аватар

    причем тут карос? некоторым нравится игра не смотря на обновы,а некоторым она перестает нравиться так что парень..это называется "каждому свое" и свои мнения держи при себе))

  • аватар

    Я ща на тестовом серве бегаю,смотрю обнову.Думаю карос будет убит послеобновными флеттооружиями.Но не факт

  • аватар

    Да уходите вы из этого кароса!!!

    Качайте онлайн ММОРПГ Aika 2 )))0)0

  • аватар

    Он убит, но почему-то я возвращаюсь в него снова и снова, даже archeage не смог заменить мне карос 

  • аватар

    (ИМХО) Не ну хотя если бы было как в китайке - дюп, баги, точ хрень, тоже не интересно было бы! А так каждом свое

  • аватар

    Eva Он убит, но почему-то я возвращаюсь...
    Мне заменила)  Даж на сайт этого уг не захожу))

  • аватар

    Уходят в основном люди, которые уже прилично денег в него влили, а каждая обнова требует дополнительных вложений и челевеку тупо обидно и нет желания вкладывать бесконечно...

  • аватар

    А мне нравиться играть в Карос! Я постепенно учусь играть,приобретаю благодаря вашему опыту в игре-свой опыт!И каждую обнову жду!!!\

  • аватар

    Бред написал автор темы, и плач к админам, не нравиться вали, всем пофиг на твое нытье, карос как был популярной игрой так и останется, вы уйдете придут другие !

  • аватар

    А как давно кто нить из старожилов видел хоть один канал с меткой "Полон"  ? Я за последний минимум год такого не помню даже на 1 канале Азмары, даже по субботам.

  • аватар

    vadim Кому как, я считаю что кто играл...

    я с самого начала, я нытик  )

  • аватар

    Жесткий донат убил карос ! в каросе им уже все пропитано

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все