Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Plyushka830-04-2014, 20:02 1,980

Форум / Общие вопросы / КЕНЫ или МЕЧЬ броду

Вот такая интересная сетуация задался вопросом вот когда бродяги береш кены(потрошитель) и береш аву кенов то это как положено, но если Аву кенов не береш а береш мечи как у (Дуэляна) то все равно можно использовать мечи как кены только в том случии если ава включена и заметил такой мамент что у мечов урон больше в +2 точки чем кены. что если взять мечи вместо кенов на 88 уровень +11 дамак же в разы будет больше или я ошибаюсь? Спаасибо тем кто даст вразумительный ответ)))) НИСКИЙ ВАМ ПАКЛОН

15 комментариев
  • аватар

    когда -нибудь это пофиксят и ты создашь объявление:" купите плиз мичи на сина а то чета скилы ниработают(999(("

  • аватар

    ага, фиксанут и будешь ты месяцами мечи втюхивать

  • аватар

    и таких как ты будет много))) но пока все пашет))

  • аватар

    Гениально) Бери 88 +13 на дулю! Вообще будешь сносить с когтя)

  • аватар

    Да что ты такой грамотный то...(кол-во ошибок зашкаливает...)

  • аватар

    Это АЛБАНСКИЙ))))))))))))))))))))))

  • аватар

    Plyushka Это АЛБАНСКИЙ))))))))))))))))))))))
    крч незя минусовать не обосновав :3 

  • аватар

    вразумительный ответ ? я так не могу как ты

    кстати  скорость атаки будет как у мечей , не зависит от авы)

  • аватар

    нет скорость будет кенов)))) проверено))))

  • аватар

    Человек дам тебе дельный совет!=)Научись правописи, а патом задавай вопросы я лично только пол текста понял=)

  • аватар

    Спасибо за (-) причем реально не за дело(((( а не могу ответить Злом на Зло и всем кто поставит (-) примерно даже знаю кто это будет ставлю (+)

    Вот такая интересная ситуация задался вопросом вот когда бродяги берешь кены(потрошитель) и берешь АВУ кенов то это как положено, но если Аву кенов не берешь а берешь мечи как у (Дуэлянта) то все равно можно использовать мечи как кены только в том случае если Ава включена и заметил такой момент что у мечов урон больше в +2 точки чем кены. что если взять мечи вместо кенов на 88 уровень +11 дамак же в разы будет больше или я ошибаюсь? Спасибо тем кто даст вразумительный ответ)))) НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН (ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО В АЛБАНСКОМ НЕ ШАРИТ)

  • аватар

    Plyushka Спасибо за (-) причем реально...
    в разы врятли, мечи вроде +1 точка, т.е. будут как 88+12

  • аватар

    ШумИзТени в разы врятли, мечи вроде +1 точка,...
    да 1 точка и скорость снижается на 15% проверено

  • аватар

    Если статы хорошие,то бери.Хорошая пушка долго не задерживается.

  • аватар

    есть фича покупать аватар на дулю и скрывать его, хотя тоже пофиксят но с экономить моно 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все