Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то518-04-2015, 20:51 2,119

Форум / Общие вопросы / майшейник для базы кидал

нагрел на 1к рублей а т.к. я не могу загрузить скрины переписки в скайп прошу поймите выложу текст



[20:27:09] *** Пользователь андрей антимонов хочет внести вас в свой список контактов Skype

Здравствуйте, Дима Глинский! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***

[20:27:41] *** Дима Глинский отправил контактные данные андрей антимонов. ***

[20:28:40] андрей антимонов: так скока будит карат на 1к рублей и гоу киви скидывай

[20:29:07] Дима Глинский: 143

[20:29:25] андрей антимонов: ну норм киви гоу

[20:29:36] Дима Глинский: сек

[20:29:38] андрей антимонов: и скажи куда подходить

[20:29:49] Дима Глинский: бернео за складом 1 канал

[20:30:22] андрей антимонов: я тпшусь

[20:30:31] Дима Глинский: угу

[20:30:44] Дима Глинский: +380994429042

[20:30:46] Дима Глинский: киви

[20:32:06] андрей антимонов: так щас иду

[20:32:15] андрей антимонов: деньги готовы на зачисление

[20:32:20] Дима Глинский: хорошо

[20:33:18] андрей антимонов: гоу торг покаж товар навсякий случай

[20:33:41] андрей антимонов: т.к. плочу все и сразу не мелочусь

[20:33:57] андрей антимонов: ок верю

[20:34:03] андрей антимонов: перевожу жди

[20:34:40] андрей антимонов: перевел

[20:35:23] андрей антимонов: уууууу

[20:35:45] *** Абонент Дима Глинский не отвечает.

Отправить видеосообщение ***

[20:35:52] *** андрей антимонов создал групповой разговор с 32в4.

Показать групповой разговор ***

[20:42:22] *** Пользователь андрей антимонов хочет внести вас в свой список контактов Skype

Здравствуйте, Дима Глинский! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***

[20:42:39] *** Абонент Дима Глинский не отвечает.

Отправить видеосообщение ***

22 комментария
  • аватар

    банальщина, так вас и не учат чужие ошибки.....

  • аватар
    dima995755 скайп егои кстате если это киви как мне вернуть деньги обьясните а?
  • аватар

    ладно машеник, ладно мошеник, ладно мойшеник, но майшейник...

  • аватар

    Пончик ладно машеник, ладно мошеник,...

  • аватар
    в место того что бы бред нести по моей безграмотной речи сообщений лудше бы помагли
  • аватар

    кто-то в место того что бы бред нести...
    иди в полицию, пиши заявление о мошенничестве, там тебя все объяснят

  • аватар
    вместо того что бы его защищять вы бы лудше в базу кидал его скайп добавили с киви это было бы лудшее что могут сделать на онгабе! и взываю к вам скажите реально ли вернуть деньги на кошелек киви? и вот еще что обманщик пойми я инвалид по психике и мне очень больно что ты так поступил если ты сидиш на онгабе и читаеш это верни деньги или отдай караты у тебя же 900кк а я всего 143кк купить хотел
  • аватар

    кто-то вместо того что бы его защищять...

  • аватар

    Мошенников много. будьте бдительны. Привлекайте гарантов (можно онгаба) к сделкам. И вас не кинут!

  • аватар
    пожалусто хранитель базы добавь его в базу кидал пусть хоть другие так не блажают т.к. человек в громкоговорителе писал и караты показал но отдать не захотел
  • аватар

    кто-то пожалусто хранитель базы добавь...
    Если сделка происходила без участия гаранта, мы не добавляем в базу кидал. Так как мы не знаем на 100% что у вас случилось. Может вы поругались и решили подставить кого то.

    Очень жаль, но на будущее будьте осторожнее.

  • аватар

    эх как же все проблемотично ... вы хотябы не подскажите способ вернуть на киви деньги? без привличения полиции и ваще судов

  • аватар

    Вот одно и тоже раз за разом.Неужели сложно купить на проверенном ресурсе?Или пару рублей "жаба душит переплатить гаранту"?Без обид,но уже достало подобное нытье.

  • аватар

    кто-то эх как же все проблемотично...
    Если бы можно было вернуть перевод киви, то что бы мешало мошенникам, покупать вещи, а потом возвращать назад деньги?

    Думаю что вернуть перевод с киви невозможно. Хотя бы потому что невозможно доказать факт обмана. Ваша переписка в скайпе, думаю что не имеет смысла ни для кого, кроме вас.

    Еще раз повторюсь, очень жаль, но похоже ничего уже поделать нельзя. На будущее будьте внимательны и привлекайте гаранта (можно онгаба) для любых сделок.

  • аватар
    да ладно кошелек у него киви + украинский и вообще переводил с кошелька на кошелек друг говорит вернут а он в этом смыслит тп заявка написана 7 дней максимум и вернут вообщем надеюсь что все будит норм
  • аватар

    кто-то да ладно кошелек у него киви...
    Мы тоже будем надеяться, что все у вас решится хорошо.

  • аватар

    Dark Met иди в полицию, пиши заявление...
    Я уже представляю как будет написано "зоивление"

  • аватар

    BloNo Я уже представляю как будет...
    Заявление пишет сотрудник ))) Пострадавшему главное в конце написать -

    " С моих слов записано верно и мной прочитано" Дата Подпись) 

    Просто если посмотреть на это дело с точки зрения полиции, то тут уже международный уровень)

    Так как злоумышленник гражданин другой страны. Ну главное в этом деле заявление подать! А там и интерпол подключат и ФСБ Уровень то МЕЖДУНАРОДНЫЙ!!! Вдруг кидок еще и террорист? А может вообще шпион.... Полюбому органам предстоит нелегкое расследование... Но кому легко то?

  • аватар

    DIMAN Заявление пишет сотрудник )))...
    не всегда потерпевшие чаще сами пишут заявление сотрудники полиции просто дают им образец листок и ручку либо шаблон и образец (их можно понять сколько бумаг они за день пишут)

  • аватар

    Элементарно в гугле пробить (заняло 2 минуты) и как-то стремно с таким телом сделку проводить ...

     скрытый текст

  • аватар

    BloNo не всегда потерпевшие чаще сами...
    обычно как раз наоборот, полиция сама пишет со слов потерпевшего... это экономит время и сразу уточняются все нюансы, чтоб выглядело грамотно, с чувством, с толком, с расстановкой) 

    эсли с украиной нет договора об экстрадиции, то мошеннику ниче не бужет)

    а вот если будет несколько заявлений в ТП киви на этого кидалу, то они возможно заблокируют кошель для выяснения всех обстоятельств)

  • аватар

    Почитал-посмеялся 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все