Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЗлойДжокер908-11-2012, 17:14 4,667

Форум / Общие вопросы / Начинаем с нуля. Часть 2. Качаем кота

Ну что ж я продолжаю расписывать гайд новичкам которые только прибыли в игру.
В прошлой части я написал как нам нормально одется и купить кота.
В этой части я отпишу Вам где и как качать кота. 

Так мы 34лвл у нас есть хороший шмот пуха и кот. 
Кот 1лвл. Что ж нам делать чтобы ка4нуть его? Все просто.
Бежим в Люпинель телепортируемся « Вход в Муравьиную пещеру». Так заходим в портал. Появляемся внутри пещеры. Бежим прямо и поворачиваем на право. И заходим в первую же комнату. Там есть муравьи которые ниже Вас на 3-4левела. Они будут зеленым цветом или белым. Вот они Вам и подходят для кача кота. P.S Качайте кота на тех мобах которые обозначены зеленым цветом. Ставим на этих мобах на авто ка4 и уходим по делам. Вернувшись Вас будет уже ожидать кот 3лвл который апнется 4-ым левелом когда Вы возьмете ему профу. Так чтобы взять коту профу бежим в любой город где будет НПС под названием « Управляющая питомцами». Подходите к ней нажимаете на нее ПКМ и выбираете пункт Обучение. Нажимаете, Обучение там есть 3 профессии. Самые популярные профессии это Удача и Сила. Удача дает Вам +4Шанс Выпадения предмета и +4 Шанс крита. Сила дает Вам Прибавление к Силе Физ.атаки/Маг.атаки +1%.Эти статы будут увеличиваться при каждом полученном уровне кота. Выбор сделаете сами. И так взяли коту профессию заметили, что уровень его жизни обеспеченности малый. Что делать ? Так же нажимаете на НПС ПКМ -> Покупка -> Живительный Яблочный пирог. Покупаем и кормим кота. В следующей части опишу как накопить на хорошую могу и как закрыть 2 флетты не достигнув 50лвл.
До встречи! 
3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все