Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Кот Матроскин724-06-2015, 20:42 2,310

Форум / Общие вопросы / Надеюсь хоть кто то задумается!

Дорогие онгабовцы, многие скучают по старому каросу. Но мало кто задумывается, что меняется не сам карос, а люди, которые в него играют. Я играю в карос с его основания и только сегодня, я решила за все эти годы сделать хоть что то хорошее для тех, кто остался таким же и не поддался влиянию доната. Играла на сервере бладстоун, играла луком Akaru, решила отдать все свое добро нуждающимся. На мое удивления я нашла только 2- кто не стал хвастаться своим кошельком и просто играл в свое удовольствие. 20 минут назад на 1 канале отдала мечу 70 ур, хаоса, часть бижи и немного шопа, и дуле 87 ур отдала шопа и расходников на 50-60кк. Я никогда не видела столько благодарности в чате, сколько прочитала от этих 2-х. Ребята, я не говорю что нужно раздавать свои вещи всем подряд, нет. Просто станьте чуточку добрее и помогайте друг другу, а не самоутверждайтесь за счет слабых. Вы сами можете вернуть тот самый старый карос, по которому все так скучают. 

P.S.: Я удалила все файлы кароса с компа, но у меня еще есть 67 крит и 47 следак, которых я отдам тому , кому они действительно нужны. Если кто сомневается с правдивости моих слов по поводу раздачи, громкоговоритель в помощь, ник написала, я уверена, эти 2 отзовутся и подтвердят. Всем добра, ребятки, не будьте сухарями :) Всем удачной игры :)

34 комментария
  • аватар

    оТдаш я следопыта очень давно хотел качать

  • аватар

    в пм пишите по поводу персов, первым кто напишет отдам

  • аватар

    Удачи тебе в реале, ты очень хороший человек! 

  • аватар

    Спасибо, вам. Просто думала удалить персов со всем что есть на них, потом наткнулась на 87 дулю с +5 и решила что ему оно нужнее) вот с этого то все и началось)

  • аватар

    Да и рано вы со мной прощаетесь) у меня еще остались Айон, Тера, БС, ПВ, драгона, реквием и арч эйч)

    не видать мне реала :D

  • аватар

    Успехов в реале 

    Серовно игроком в карос стало меньше 

  • аватар

    Да ладно, там и без меня народу хватает)

  • аватар

    Кот Матроскин Да ладно, там и без меня народу...
    Не скажи сейчас половина людей уходит, по крайней мери 3 ги с которыми я хорошо общался распались и поуходили с проекта  А меня все манит и манит карос 

  • аватар

    Меня тоже долго манил, 4 раза его бросала, уверяла себя что больше не вернусь, но таки возвращалась, а теперь когда у меня хорошая работа, маленький щенок, который требует много внимания и домашние дела, я решила что харош. Пора остановиться. А х да, пользуясь случаем... Трудоустраиваю людей от 27 до 48 лет, по воронежу. Есть различные вакансии. Ваш Кадровый центр! :D

  • аватар

    Кот Матроскин Меня тоже долго манил, 4 раза...
    Ну это хорошо что есть работа и все остальное,там на игры времени не должно остоваться , но а я что, а я студент :D

  • аватар

    Крита и лука отдала, всем спасибо и удачной игры! Кто не успел, тот не получил халявного перса)

  • аватар

    Самый лучший человек который я встретил из Кароса при очень благодарен ей

  • аватар

    Кот Матроскин ой все
    Прям святую сделали :3

  • аватар

    ой, не говори, по сути реально мелочь, а говорят как будто квартиру в Москве подарила)

  • аватар

    Мило) Всегда бы так.

  • аватар

    Кот Матроскин ой, не говори, по сути реально...
    А есть?   

  • аватар

    только в воронеже, но ее не отдам)

  • аватар

    Кот Матроскин только в воронеже, но ее не отдам)
    А почему ты решила уйти из этого проекта?

  • аватар

    Пончик А почему ты решила уйти из этого...
    Как я уже говорила, я так же скучаю по каросу, когда он только появился, люди были более сплоченные, добрые и не такие жадные и корыстные. Сейчас если у тебя не достаточно большой кошелек тебе не дадут поиграть в свое удовольствие. Надоело бегать от персов вточенных по уши да и выше меня лвлов так на 20. Да и времени не особо много, с работы прихожу без сил и настроения, муж и щенок как в сговоре стоят передо мной и просят внимания, а квартира требует уборки... В общем как-то так)

    Пончик А почему ты решила уйти из этого...
    просто я для себя решила, лучше я буду тратить свое время и деньги на реальные ценности, а не на игровые

  • аватар

    Кот Матроскин просто я для себя решила, лучше...
    короче умница)

  • аватар

    Кот Матроскин просто я для себя решила, лучше...

    Проблема больше в том, что теперь каждый вточенный, если бы на общем фоне их было единицы, то играли бы все.

    Но смысл в том, что те, кто не кладут деньги уже ушли

  • аватар

    Пончик короче умница)
    я думаю, многие рано или поздно тоже предпочтут жить в реальном мире и забудут про существование кароса

  • аватар

    Кот Матроскин я думаю, многие рано или поздно...
    я так и сделал. не жалею

  • аватар

    Ghost Проблема больше в том, что теперь...
    персы, которым я сегодня отдала вещи были нупаськами. Син 87 ур с мечами 79+5 и меч 70 с пухой 61+6... Вечка? авы? нее, они не могут себе этого позволить. Именно по этому я отдала все вещи им, а не тем кто бегал в вечках, с авами и пухами от +8

  • аватар

    не согласен  . 50кк на вечку можно нафармить убивая любых мобов  .а насчет пк  ? если сравнивать с былыми временами -щас слили да и ладно встал обратно.. а раньше опыт убирался ( хотя вот это было правильно как раз)

  • аватар

    кто-то не согласен  . 50кк на вечку можно...
    не спорю, нафармить то можно, только сам посуди, пока фармишь - качаешься, и одеваться на что-то надо, и оружку хочется повыше точкой, и бижу хорошую и хаоса и т.д и т.п столько хрен нафармишь...

  • аватар

    Попросил какой то меч 1кк, что бы начать фармить, я же отдал ему вещами, ну там точки и свитки возврата.  Я караты не препочитаю раздавать, вот излишки нафармленого, могу. Он мне еще тогда написал, что вернет, я же написал, что не надо. Ну так вот он мне не давно написал - "Пошли отдам 1кк", я же конечно же отказался. Вроде мелочь, но приятно. 

    Так же попадался крит 79+, нубас с +5. Один умник решил показать караты, ну я тоже решил. И тут мне пишет крит- "дай 10к", ну сумма маленькая, написал, что отдам шмоткой, даже на 20к больше вышло. После торга пишет- "дай 10кк". Я написал, что он наглый, а так же то что не могу столько дать. Поэтому я ему предложил хлам со склада. Почти на 1кк набрал, кинул торг, забил весь торг хламом, все торг состаялся. И тут он мне пишет- "И это все?". Вот тогда я просто взбесился от его наглости, но сдержался и не стал грубить. Ишь какой наглый, ему тут за так отдают хлам почти на 1кк и он еще даже и спасибо сказать не удосужился. Уж лучше бы я эти вещи отдал тому кто в них нуждается, а не этому чуду. 

    Ну а на счет темы, карос меняется(обновки там или еще что), меняются и игроки, еще этот постоянный пофигизм со стороны администрации, как тут не изменится? Лично я раздавать вещи на крупные суммы не собираюсь, такова уж моя сущность барыги. Я же не мало на это времени угрохал, с чего это мне кому то чего то дарить? Мне не разу не чего не дарили, вот и я не буду. Попрошайничал в каросе я один раз и то я сам перед собой унижался, занимаясь подобным делом, но так и не чего и не получил.

  • аватар

    vadim Попросил какой то меч 1кк , что...
    То что я угрохала в карос я давно уже вернула. Если это досталось игровым путем и я решила уходить с проекта то почему бы не отдать все тем кому пригодится больше чем мне....Смысл оставлять караты и вещи на персе на котором не играешь...

  • аватар

    Автору темы плюс). Я тоже начинал играть почти с основания, не донатил принципиально. В 2012 году решил уйти с карася и отдал все свое имущество ГМ гильдии Talionis Ольге, может кто помнит такую - сервер Зерон. На тот момент мое имущество было чуть выше среднего, в том числе были крылья Ангела - их как раз только ввели, эска, фул пк бижа 75 ну и т.д.. Спустя два года решил вернуться, скачал клиент, зашел в игру и решил найти Ольгу, но не для того чтобы попросить свое, а просто потрещать по-дружески, узнать обстакановку в карасе и т.д.) Вы не представляете как мне было обидно, что при встрече в игре первым делом Ольга не стала расспрашивать меня как у меня дела и т.д. а сразу и резко заявила, что все мои вещи (не расходники естественно) она мне не вернет т.к. ги обнесли . Я естественно сказал ей, что я и не претендовал на это (ведь если раз добился этого, то и второй раз можно), вообщем я не знаю обнесли ли ги или нет, но зла на нее я не держу). В настоящее время признаюсь хотел согрешить и вдонить чуть, даже искал через представительных людей Онгаба информацию о приобретении валюты за не дорого, но опять же простой случай с объединением серверов напрочь отбил у меня эту идею. Сейчас я по меркам карася отъявленный бомжара, но зато есть смысл играть

  • аватар

    70% зависит от атмосферы которую создают админы, к сожалению, они не делают ничего хорошего...Но остаются еще 30% это уже сами люди...

  • аватар

    90% людей кто уходит потом всеравно возрощаются я в этом уверен у меня много знакомых уходили но возрощались!!!

  • аватар

    amorall161 90% людей кто уходит потом всеравно...
    я тоже возвращалась, но не теперь) уже интерес потерян)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все