Лучшие онлайн игры ONGAB logo
stalker5565610-09-2014, 19:32 2,318

Форум / Общие вопросы / Наитупейший вопрос,в связи с обновлением

Знаю,вопрос детский,но в связи с обновлением на скиллы,нужен такой персонаж,который в "варе" (захвате)-(пк\пвп)  держиться бодрячком,тобишь наносит приличный урон,и не падает с плюхи,одену примерно на 1ккк,в арсенале есть--Гном 94,  суккуб 91,  тамплиер 88,   архи 70,, потрошитель 86,  разрушитель 66,  ,или своит начать другого персонажа,вообщем прислушаюсь к вашему мнению

Заранее спасибо. Долго отстутствовал в игре,бывал в танках #secretsmile#

25 комментариев
  • аватар

    Разруха бери круто оденеш и скилы кул возьмеш масс так с одной тычки падать будут

  • аватар

    Да тебе щас тут кучу вариантво напишут.

    Можно архи,можно мечем,можно чарой...

    Я бы качнул лилимку.

  • аватар

    с 1 точно падать не будут тк не все такие ватные как ты думаешь)по моему потрох будет отличным вариантом есть скил который перемещает за спину(что дает отличный шанс догнать противника)и стан на 10 сек)если докачаешь до 88 и оденешь отлично то будешь нагибать правда не всех но многих)

  • аватар

    uHBu3 Разруха бери круто оденеш и...

    Прям так с 1 тычки...

  • аватар

    Кана бери,у него скилы збс - масс молчанка 7 сек на 5ур и сжигание ом -100% на 5ур,ну и приятные пасивки на скорость атаки и урон от крита.

  • аватар

    uHBu3 Разруха бери круто оденеш и...

    Pavlin4ik с 1 точно падать не будут тк не...

    Gregg Кана бери,у него скилы збс - масс молчанка...

    что и говорил...

  • аватар

    Gregg Кана бери,у него скилы збс - масс молчанка...

    в том то и дело что на 5 ур а ты посчитай сколько времени уйдет на то что бы прокачать этот 5 ур??тут что бы на 2 апнуть по недели уходит(по крайней мере у меня..тк стою ток 1 авто и все(без бустов))а у потроха на 1 ур уже все есть да и скилы у него и так норм единственное что плохо это что дамаг порезали...

    HeadShot что и говорил...
    ну у каждого свое мнение по этому поводу)

  • аватар

    Мнений много будет, а вот решение 1. Все персонажи хороши НО: Большой дамаг мало фиизы "Архи" "БМ"-сливать будешь на ура но и тебя быстренько могут слить. Меньше дамаг больше физы "Чара (В принципе любая)" По меньше дамаг чем у мага но не слишко нагибать будешь только в путь плюс мгновенные скилы кидаються очень быстро + дебафает и защита по лучше чем у мага намного лучше. Гном- дамаг хорош скилы норм но чутка скучные, минус- физы маловато одевать его придеться по полной программе в шмот. Меч-Дамаг ОГОНЬ скилы ОГОНЬ физы ОГОНЬ сливать будут долгшо с хорошей точкой. Брод-ДАмаг маловат зато в скилы компенсирует его немного в связи с множеством ударов + инвиз который дает шк, защиты в принципе среднячком. Пала не буду трогать не особо им играл. ЛУк_ дамаг норм физы почти в достатке шк высокий + скорость + норм скилы.

  • аватар

    А луки как сейчас? Следопыт, например, немота, микростан каждые 2 сек или скилл с 1к дамагом, самый высокий шк в игре, +25% к скорости атаки и движения на 1 лвл безоткатный с платинкой (есть же шепот). Вроде неплохой перс)

  • аватар

    А мечам дамаг не порезали?

  • аватар

    Бери кана,некого не слушай потому что пассивки у него новые норма ,хп норм и физ.дамага много,да и к тому же не придется затрачивать время на кач до 94.:))

  • аватар

    Pavlin4ik ну у каждого свое мнение по этому...

    Недели? Я уже в воскресенье после обновы добил скилл на 2лвл, при этом влил в соседние около 300 флетты.

    Сейчас уже 1.8к флетты набил для скилла на 3лвл

  • аватар

    какого перса не качай - сталкер все равно нуб

  • аватар

    ШумИзТени какого перса не качай - сталкер...
    пвп?

  • аватар

    Ghost Недели? Я уже в воскресенье после...
    да неделю тк я стоя авто на скелетах и то не всегда могу постоять все авто...

  • аватар

    stalker5565 пвп ?
    С чем? Перманент в игре уже получил? А тут я тебе такое пвп могу устроить, что мало не покажется.

  • аватар

    ШумИзТени С чем? Перманент в игре уже получил?...
    Не можешь,пвп,тогда не плач под каждым моим постом,что я нуб,ну слил я тебя бюджетнй сином с +10, все пройдет девченка не грусти,ты забудешь его из своей мечты....

  • аватар

    Учитывая твою сумму, я бы на твоем месте выбрал бы гнома. Можо бы и мага, но лвл маленьий, а пока качнешь его ты до 93+ он тебе надоест, да и кач им сложновато, тоже самое косаеться и чарки ее еще сложней качать. Ну а тамплиер это не очень, была бы серебрянная дева, но и если бы была, то на такую сумму ты ее не оденешь норм. Ну а потрох, с его то сегодняшним дамагом и с твоей суммой удовольствия от игры им ты не получишь. Разрухом ты тоже особо не поиграешь с такой суммой. Единственный кого можно одеть на такую сумму норм и при этом будет он норм, то это кан. Это лишь ИМХО.

  • аватар

    не агрись ты так...потом выесняете кто из вас неадекват..

  • аватар

    Народ. Ругань на форуме off.

    Переходите в пм на любезности. Коменты удаляю, штрафы обоим пока не выписал. Пока.

  • аватар

    Если честно то вот эти вопросы кем играть уже надоели. Каждый день заходя на форум игры вижу вопросы : Помогите выбрать класс?  Кем же мне начать играть?.. Реально достали уже. Кто по внешности больше всего нравится тем и играй. Нагибают все подавно.

  • аватар

    Danny Если честно то вот эти вопросы...
    солидарен с тобой полностью!

  • аватар

    Danny Если честно то вот эти вопросы...
    Я не спрашиваю кем играть,я выслушиваю мнение остальных по поводу,какой персонаж более пострадал после обновы)

  • аватар

    stalker5565 Я не спрашиваю кем играть,я выслушиваю...
    Ну как тебя можно назвать? Ты сказал что хочешь одеть перса на 1ккк и дал список и тут же противоречишь своим словам нормальный иль не?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все