Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Leks119-01-2013, 05:40 2,108

Форум / Общие вопросы / Народ кто за то чтобы убрать капсулы???

Народ я лично за то чтобы Защитных капсул для пк не было в игре так как сколько не льешь пк с них не когда не чего не падает а если капсул не будет то игроки нормальные заживут в каросе по полной!!!

27 комментариев
  • аватар

    Кышь, нуб!!

  • аватар

    Ты серьезно?Если да,то мне тебя жаль.

  • аватар

    Пхаха:D ты брось сопли по форуму размазывать что "ой меня на фарме слил #censure пк" а сам пошел и попкашил! Что тебе мешает? И эти же самые капсулы тебе в этом помогут)

  • аватар

    это самая невероятно тупая хрень лишенная смысла и логики которую я когда либо слышал в своей жизни. автор обоснуй свои слова что за фигня такая или опять понты бешеные типо ты грозный убийца пк сливаеш их пачками а они нахалы с капсулами ходят и ты из за этого не выбиваеш с них обвесы +10?

  • аватар

    Согласна с тобой. Они герои с защитками а без только и кричат нубье згинь.

  • аватар

    афтор у тебя все в прорядке? я думаю, нет. сгинь, будь так добр.

  • аватар

    подарите маны #censure (

  • аватар

    А смысл? Ты льешь пк по 40 раз в час? Тот кто так делает, на них и зарабатывает. А если ты слил одно пк 43+, и тебе ничего не упало, то это не значит, что нужно убрать капсулы.

  • аватар

    Х-ню написал и рад

  • аватар

    осел...вот когда ты запкашишь... мы посмотрим как ты заговоришь о " капсулах "

  • аватар

    ага иди пкашь без капсул)

  • аватар

    а еще автор забыл сказать если ты пк и льеш какого то перса -10 лвл от твоего что бы сливаемому давался системный баф 12000 физ защиты и 8000 маг защиты +256к хп ну и +4к маг и физ атаки тогда будет норм это же ваша сопливая мечта епт

  • аватар

    Убрать нубов-хорошо сказано когда ты уже хорош. А сам я уже не нуб и не школота. Как скажиш ты герой

  • аватар

    Зачем, я нубка, мне против великих нехочится.

  • аватар

    Убрать капсулы?? Давай досвидания)

  • аватар

    какие такие капсулы?

  • аватар

    vivi Зачем, я нубка, мне против великих...

    Ты он или она а то пишишь Я согласна, а потом А сам я уже не нуб и не школота, в чем смысл? или ты двух полое существо?

  • аватар

    Слово пропустила = Восновном по моему мнению те хто обзывают и потом кричат: Я уже не нуб и не школота теми и являются. Мое мнение. Извените если чем оскорбила.

  • аватар

    Автор дурак? Если капсулы уберут ты тут один сидеть будешь же! Потому что люди точат на +10 вкидываю в игру хз сколько денег а без капсул что тогда получается? Кинул 200+к руб точнул пуха на +13 и у тебя ее выбивают, норм че)

  • аватар

    INM Автор дурак? Если капсулы уберут...

    да все уже кроме автора и ТП, поняли что идея бред.

  • аватар

    Фафнир Х-ню написал и рад

    Фафнир смотрит на твой пост, как на GOVNO!

  • аватар

    Уберут капсулы из проекта, а твоей перс приобретет статус пк -51200 и отправиться в норм шмоте ПКшить на маленьких лвлов и тут "опачки,катись сюда колбаской" тебя сливает хай лвл круче тебя и с тебя падают деньги(в первую очередь они всегда падают), потом шмот,пуха и все остально и смысл тогда ПКшить? Если что,ну это так к слову, игра Karos: Начало - это PVP направленная MMORPG, а не FARMODROT: Начало, игра создана не только для того чтобы ходить мобов пинать,но и для боя. Мы так-то для этого и качаем персов,чтобы потом применить их в бою против реального соперника,а не мобов.

    Автору совет от меня: попробуй попкашить и тогда поймешь зачем НЕ нужно убирать капсулы.

  • аватар

    Фант Онгабов Уберут капсулы из проекта, а...

    Он тебе щас скажет, что ты тупой домаг с крыльями и вообще ты афк полный понял, да? Или начнет говорить, что ты афк и вместо капсул можно юзать таблички благодаря которым Трипна вернул свою +13.

  • аватар

    Я за то, чтобы таких тем больше небыло

  • аватар

    совсем не верное решение будет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все