Лучшие онлайн игры ONGAB logo
AstrOSlasH608-02-2015, 17:53 1,572

Форум / Общие вопросы / НЕНАВИСТЬ К GG!

Меня уже достали вылеты рандомных служб из-за этой тупой защиты. Криворукие чудаки на букву "м" просто сотворили шедевральную систему защиты , конфликтующую со всем чем можно. Меня достали вылеты "RasMan'a" когда запрашиваешь юз банок более чем 1 раз в секунду , причем эта проблема не лечится ни переустановкой винды , ни выносом мозга саппорта этой тупой конторы.

Этот гребаный руткит уже выбивает такие службы как "Питание" , и если славу богу если без бсода.

Я уже не знаю что делать, пусть эти тупые говнари запилят более корректный перехват вызовов, и уберут нахрен этот гребаный руткит!

11 комментариев
  • аватар

    Осталось показать путь этому милейшему человечку - рыцарю до ворот АДА 

  • аватар

    Да без защиты было бы лучше.

  • аватар

    Baks Да без защиты было бы лучше.

    Админам было бы хуже 

  • аватар

    У меня когда лагал инет были разрывы с сетью на 0.2-0.5 сек, меня выкидывало из игры. Хоть защита тут не причем, ну я так к слову.

  • аватар

    KIERUR У меня когда лагал инет были...
    GG конфликтует с инетом Ростелекома. Вышибает PPPoE соединение до перезагрузки компа или перезагрузки службы rasman'a

  • аватар

    ШумИзТени GG конфликтует с инетом Ростелекома....
    а я думаю че я летать начал как перешео на росговноком 

  • аватар

    Однако нужно отдать должное ГГ - одна из самых крутых защит, даже чтобы простой кликер запустить нужно основательно попотеть...

  • аватар

    Админам было бы лучше сделать серверный античит. Это убъет все проблемы. Любой клиентский античит будет конфликтовать со всем, чем угодно. Питание оно у меня не отрубало, все же доставало иногда. Особенно, когда эта дрочь криво ставит свои хуки, которые живут и без запущенного гг. и у них еще что-то отваливается и итог: после выхода из игры невозможно запустить никакую программу. Только перезагружать pc.

    Стёпа Однако нужно отдать должное...
    он только от этой хни и защищает.

    ШумИзТени GG конфликтует с инетом Ростелекома....
    как он может конфликтовать с инетом определенного провайдера?

  • аватар

    Sergo Админам было бы лучше сделать...
    хз, это вопрос к разрабам GG, Microsoft'y и Ростелекому.

     скрытый текст

  • аватар

    если бы карос был популярен как дота, GG бы уже давно снесли смыслящие в этом люди)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все