Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dark Met729-10-2015, 23:04 1,863

Форум / Общие вопросы / Новый компец

Всем привет ребята. У меня есть 20к, и хочу собрать новый комп из ничего,расчитываю хотя бы на гта 5 на средних. Помогите. Какие детали,карты,шмарты я в этом не смыслю прост вобщем напишите свои сборик,заплюсую всех

13 комментариев
  • аватар

    ой и мне бы узнать) плюс

  • аватар

    С нынешним курсом доллара...Существенно все подорожало. Очень, очень сомневаюсь, что на 20к можно собрать что-то стоящее. Либо придется прибегнуть к б\у, и то не знаю,хватит ли,либо подкопить и не мало)

  • аватар

    а я успела купить комп когда снижение было летом АХАХАХАХА 26к вышел с твердотелкой

  • аватар

    видюху бери Nvidia960 на 4 гига

  • аватар

    Могу собрать кое-что попытаться,отпиши в вк vk.com/id58458210

  • аватар

    За 20к можно только видюху приобрести гуд 

    оперативка 4 гига DDR3 2т.р вот недавно узнавал

  • аватар

    20к - ныне это только сильно бюджет

  • аватар

    https://vk.com/wall-72378974?q=%23%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0&w=wall-72378974_905579%2Fall что-то типо этого

  • аватар

    ну если у тебя есть комп, корпус хороший, и бп, то тебе нужно купить новый проц и видюху, и тогда тебе хватит 20к, а если чисто с 0, то вряд ли у тебя что-то получится собрать, из за долбанного доллара все взлетело, говорили то что и на след год такая же фигня будет, даже хуже. Сам думаю под конец этого года купить себе новый проц(Бюджетный) AMD FX-4350.

  • аватар

    Если есть корпус как в моем случае то есть гуд))) Плюс жесткий диск. Тоже думаю собирать надо материнку, проц, видяху старую воткну на 2 гига, и оперативку. Раз уж такая тема народ какую материнку брать по амд процессор или под интел?

    Loner ну если у тебя есть комп, корпус...

    Бери AMD FX-6300 OEM на 500 рублей дороже он он 6 ядерник а AMD FX-4350 4х ядерник.

  • аватар

    плейстешн4 бери и не плющ голову ) все потянет на максималке , ну кроме Кароса естественно

  • аватар

    ser1806 Если есть корпус как в моем случае...
    Есть одна проблемка, Отец за компом сидит, и играет в Танки, а там движок старый, и много ядерности нету, так что пока что не вижу смысла его брать)))

    а так 6300 тоже не плохой, но я решил взять пока что 4350, его разогнать можно хотя бы до 4.5ГГц, для игр пока сойдет, а года через 3, после армии куплю новый.

    Ах да, с моей видюхой r9 270 не плохо идет 4350, ну и 6 ядерник тоже не плох.

  • аватар

    Loner Есть одна проблемка, Отец за...

    Не пойму зачем тебе для игр мощнее 4.5ггц

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все