Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Weslik1508-12-2014, 20:01 1,896

Форум / Общие вопросы / О неком на Баласоне.

Дело было на баласоне недельку с копейками назад. Чел был в ги у нас потом ушел и тд. Общались.Занял 20кк вернул, занял 40кк не вернул... Норм общались он мне шмот доверял, я ему что-то давал. И как все догадались бац и кинул...  #haha# Неделю жду свои 40кк. Ну уже понял что бессмысленно ждать. Да и накуй посылает.

Знаю ники LamLOL 90 крит

И xFomidablex 64 крит ходит как понял на 61-70 состоит в парик ги vOoDoO.

Его друзья син с иксами ТВАРЬ (Антон)

ОченьЗлойКрит барыга (Айнур)

15 комментариев
  • аватар

    Так то ж нормально... ты стотысячпятьсотпервый...

    Отдавай то, что не жалко потерять!

    Потерял - не обращай внимания!

    (Как говорится - не создавай соблазн! Не всякий, даже честный, устоит...)

  • аватар

    Вольдемар Так то ж нормально... ты стотысячпятьсотпервый......
    Не не спорю. Просто предупреждаю. Мб кто-то имеет с ними какие-то дела и тд. Так сказать дабы предупредить. Вот до чего люди докатились на 400р кидать. Жалко, гнилье такое.

  • аватар

    Weslik Не не спорю. Просто предупреждаю....
    Так последние два года в Каросе это ежедневное явление! Уже и писали, и ники выкладывали, и предостерегали... 

    Особого убытка от этих 400р нет, просто жутко неприятно и верить людям перестаешь! Поэтому повторюсь: Отдавай то, что не жалко потерять! 

  • аватар

    Weslik Не не спорю. Просто предупреждаю....

    Вольдемар Так последние два года в Каросе...

    Ребят, люди бывает живут друг с другом годами, а их потом кидают. А вы тут за игру)

    Если даете кому то что то в игре, сразу ставьте галочку что навсегда! Если вдруг вернут, то вам будет приятно А нет, так вы и не должны растраиваться...

  • аватар

    DIMAN Ребят, люди бывает живут друг...
    У нас в ги был парень. Знакомы в реале с ГМ-ом, но ГМ почти постоянно работает. Так тот склад ги почистил...

  • аватар

    Ну сочувствую,сколько раз говорили тут ,что доверять можно себе и только себе ,лови утешительный  +

  • аватар

    Видел этого пала "ОченьЗлойКрит" С 88+13 бегает

  • аватар

    Вроде же норм чел был,как кинул то...

  • аватар

    Печально. Лови + в карму и ап 13 лвл, как утешение)))

  • аватар

    Лови + :) жалко конечно но лучше не доверяй не кому для меня это стал девиз.

  • аватар

    DIMAN Ребят, люди бывает живут друг...
    не все такие,лично знаю на азмаре человека,который вернет все,давал в долг 200кк,хотя знал его тогда неделю,вернул с % за ожидание и в рублях,давал еще 300кк,вернул и снова с %

  • аватар

    Akcuoma Печально. Лови + в карму и ап...
    Ой спасибо 

    StatTrak Вроде же норм чел был,как кинул...
    Вот да вроде норм, какахи случаются...

    GangstaClaus Видел этого пала 'ОченьЗлойКрит'...
    Честно говоря следя за его бюджетом я хз как он на +13 набанчил.  Сколько играл с ним бюджет у него был еще с месяц назад около 800кк. Теперь +13, 90 вечка вроде бы. Ангелы ну и тд... Теперь догадываюсь откуда деньги идут. Следя за тем что он продает, то он не мог столько денег набанчить на такой шмот, так что благодоря этой ситуации тут внесли ястность.

  • аватар

    Я тебя знаю.. Ты же у нас в ги был? DreamTeam.. Что не поделили-то? И что на счет Айнуоа?!

    Айнура*

  • аватар

    richmen Я тебя знаю.. Ты же у нас в ги...
    Я не был в дрим тимах...

  • аватар

    так вот кто разносит плохие слухи про меня понятно тогда

    женя разбирайся с денисок кто кого кинул,тк он нам другую историю расказал,а вот про нас с антоном молчи если ничего незнаешь,я признаюсь раньше я барыжил но никого некидал!!!!!!

    к тому же я не только барыжил но и фармил,ты про повара слышал нет?Так вот я почти целыми днями с максом(доминик) стоял там пас их

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все