Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Дукай508-12-2014, 15:46 1,614

Форум / Общие вопросы / Общество

Ребят понимаю было много идей таких, но давайте зделаем  ги на сервере зерон. 

Кто еще жив на зероне давайте как раньше добренькое общество анонимных игроков. 

Так как вместе проще будет. Кого зацепило ник Dikiy14 пишем в игру и название ги и идеи оставляем за ошибки простите меня 

12 комментариев
  • аватар

    Создавать гильдии можно с 10 лвл вроде? Что же мешает ее сделать?

  • аватар

    Дак сделай ги)))) и набирай народ! 

  • аватар

    Наверное он говорит что бы те кто с онгаба вступил в эту ги.

  • аватар

    мне и в моей шикарно

  • аватар

    Я так понимаю он предлогает игрокам с сервера Зерон, которым одиноко, скучно и грусно играть обьеденится в Гильдию, для взаимовыручки, более веселого и осмысленного времяпрепровождения в игре.

  • аватар

    а название ги придумал уже

  • аватар

    сидиш один такой молчиш, грустиш, а так 2-ем молчать будите, или 3-ем, или сколько вас там?

  • аватар

    StrawBarry сидиш один такой молчиш, грустиш,...
    Человек 40

  • аватар

     ну не  один буду делать ги,  а чтобы хотябы стержень был, основа хотябы 5 человек чтобы ги развивалась.

  • аватар

    Создать ги по принцыпу посещения ОНГАБа имеет место быть, но, по-моему, не самая лучшая идея! Тут много ярких и грамотных личностей, но должен быть МГ за которым пойдут и который будет рулить...(и которого будут слушать) А тут все и так все знают и МОГУТ собраться больше для фана, а у ги задачи чаще всего другие ... ИМХО

     (Опрос ради "поржать" можно провести - кто пойдет в ги ОНГАБа)

  • аватар

    Дукай  ну не  один буду делать ги ,...
    5 человек , что бы вместе молчать?

  • аватар

    У меня ги есть, скоро развивать начну, если хочешь - можем объединиться в союз.Если что надумаешь - отпиши в пм.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все