Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Expendable103-03-2013, 19:25 2,086

Форум / Общие вопросы / Определение с персонажем

Знаю есть многт тем по типу - "памагите, не магу оприделится с персом" Но все же у меня вопрос.

У меня есть 79 син. Обвес достаточно хороший. 79+10 пуха ( +20% физ ) 79+7 сет ( +90 физ ) Но меня пробивают на сквозь даже +9. Я решил нужно давить дамагом и качать мага, но друзья делят это мнение 50/50. Они предлагают продолжать кач за сина

Так же вопрос еще один: Если же я решу продавать все, то получится около 160-170кк. Что мне лучше купить. 

1. ПК БИЖА + КРЫЛЬЯ ДЕМОНА + СРЕДНИЙ ШМОТ

2. ПК БИЖА + КОСТЮМ + Хороший шмот и хорошая пуха.

Жду ваших предложений

Опрос: Так же вопрос еще один: Если же я решу продавать все, то получится около 160-170кк. Что мне лучше ку

1. ПК БИЖА + КРЫЛЬЯ ДЕМОНА + ШМОТ 61 ( Друзья до 6
17%
2. ПК БИЖА + КОСТЮМ + Хороший шмот и хорошая пуха.
82%
Всего 105 ответов
6 комментариев
  • аватар

    ОПРОС не смотрите, я не правильно сделал

    Друзья до 61 покачают на сквиллах

  • аватар

    нет, оставайся на сине, просто вытяни не физу, а рейты в ох, вот разумное решенье проблемы, так же вопрос про наличие пк вставки?

  • аватар

    Сина качай,всегда есть те люди,которые сильнее тебя.Сина до конца доведи а потом мага качай

  • аватар

    Автор

    Всегда найдеться тот,кто тебя сольет

    Хоть ты пзц как донат весь в +13 и камнях +13

    Рано или позно придет новый донат,который навставляет тебе..

    И минять из-за этого перса не нужно

  • аватар

    Играй сином, а в шмотки вбивай Рейт защиты=)

    По мне так бред на 79+ лвле вставлять в шмот дефу в виде ох и уклон + земля в виде рун) 

  • аватар

    Качать сина , но не надо качать двоих одновременно , ибо твины это пиявки сосущие дофига денег , и время (даже с песочницей )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все