Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то112-12-2011, 14:50 1,017

Форум / Общие вопросы / памогите плиз

мне хочется знать какого быть драгуном(2 профа попейщика).Прошу выложите видео кто нидь про скилы драгуна(особенно хочется знать про смертельный прокол)
5 комментариев
  • аватар
    кстати я хотел спросить а респ во время боя если скилами не бить остался или канул в очередную обнову?????
  • аватар
    ну что сказать после обновы стало тяжко. Драгун масс перс и основная сила у него во скилах.Мана кончается настолько быстро,что нигде бегать не надо,стой на месте и жди респа.Заодно и мана регенится.. иначе банки а с учётом порезанной рыбалки (за большую)удочку не удалось наловить жаб среднее( 2х не хватило) про бои можешь забыть я 60 мне сносят хп с такой скорость вроде я вкачал не землю ,а ветер

    в общем поздно ты пришёл в игруну мобов на 5 лвл ниже будешь толпой бить но ты ж знаешь толпа это 6-7 мобов ))))) и очень мало мобов которые собираются в большем количестае вернее помещаются в каросе мас персы это развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



  • аватар
    нее в игру я уже давно пришел)) просто обычно магов качал а ща хочется ближний бой)))
  • аватар
    для ближнего убик самый лучший

  • аватар
    правда дорогой класс )
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все