Лучшие онлайн игры ONGAB logo
KIERUR1002-09-2014, 21:37 1,288

Форум / Общие вопросы / Подскажите :)

О уважаемые задротики и задроточки(надеюсь правильно написал :D), увидел что в карос-е появились новые скиллы(неужели), дайте пожалуйста ссылочку на блог/форум/прочие буковки, где написанно о обновлении и новых скиллах(собственно самое главное).

12 комментариев
  • аватар

    Ну на офф сайте и так все написано, кроме скилов кана.

  • аватар

    vadim Ну на офф сайте и так все написано,...
    Сяпки

  • аватар

    Вот держи.

    Кстати добавлю еще то, что физикам дамаг не хило порезали, синам ппц как стало фигово играть.

  • аватар

    vadim Вот держи. Кстати добавлю еще...

    На кане чуть чуть порезали, примерно на 10%

  • аватар

    Ну это кан у него дамага всегда хватало, а син с самым мальким дамагом в игре стал еще слабее, так что по синам это сильней ударило.

    Я по этому и написал про сина, так как других физиков эта обнова сильно не задела.

  • аватар

    vadim Ну это кан у него дамага всегда...
    ну опять сины воют, обидели их. Перс априори типа "крыса" и быть дамажным он не должен.

  • аватар

    ШумИзТени ну опять сины воют, обидели...

    Вот-вот, невидимый убер-ДД это нихреновый дисбаланс с самого корня.

  • аватар

    ШумИзТени ну опять сины воют, обидели...

    Сином видно ты и не играл, а баланс должен быть, сином и так трудно равного себе слить, особенно сейчас, против инвиза ввели камни, так же в этой обнове ввели камни на снижения физ дамага, а на снижения маг дамага не ввели узкоглазые разработчики....  По вашей логике такой перс, как син вообще должен быть слабым и что бы он слить не смог даже среднячка.

    Согласен дамаг не должен быть у него через чур высоким, но и занижать его не стоит.

  • аватар

    Меня обновы устариваеть

    Баг на станы пофиксят, еще лучше будет. Только вот маги как по 13к в соло били, так и фигачат

  • аватар

    vadim Сином видно ты и не играл, а...
    я не любитель ближников, я дальний бой люблю

  • аватар

    Не чего не урезали просто пустили бафы и дебафы на физ атаку

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все