Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то325-12-2015, 06:03 2,202

Форум / Общие вопросы / Помогите!!!

Помогите собрать на парик сина скажите что нужно то есть : 
Пуха
Бижа
Крылья
Вечка
Расходники
Шмот
Не в том смысле помогите а.. денег дайте я нищеброд,нет а подсказать что именно нужно для успешного прохождения парика 41-51.
Именно какой точь и какие статы в пухе,какие статы в биже,и т.д.
И примерно какой дамаг будет.

7 комментариев
  • аватар

    Могу тебе порекомендовать, так это, во время парика 41-50, по расспрашивать людей, которые ждут. Попроси, чтобы они открыли инфу о персе. Думаю, многие откроют, ведь ничего там такого нету. Так ты узнаешь актуальную информацию.


    Из лично опыта, да и просто подумать. Так это ангел +4 (LOL, я забыл с какого лвл надевается, иначе демон +4), вечка с бегом, пуха +8-10 с уроном от крита, шмот +7 (только ради статы), голд бижа, активки, духи 2 лвл, голд расходники и всякая, всякая #censure

  • аватар

    Гайд не о чем, минус

  • аватар
    Drax Гайд не о чем, минус
    Это не гайд xD

    Чувак просто ошибся, его надо на форум перенести.

  • аватар

    41-50? без какого либо начального капитала? С ума сошел? Там и 150кк будет мало, для того что бы там бегать, начни с 21-30 потом, переходи на 31-40, Там такие бешанные люди бегают с вечками с пухой от +9 минимум, шмот с ловкой +10 10 с +7 авами на дамаг, так что там столько бабла уйдет. Если нету денег вообще то на кой черт ты хочешь идти на парик.

  • аватар

    все хотять легкий способ заработка денег, но карос уже не тот, в нем нету ни чего легко, на дб не попадешь месяцами, а на парике свои сторожилы, чтобы стартануть всегда придется затратится так что готовь большую кучу карат

  • аватар

    Один не стартанешь на парике. Минимум патька прошаренных и одетых нужна. Если стартовать, то оденьтесь средненько хотя бы и идите в ги тех кто держит парик. Потом походу уже приодевайтесь и там же расскажут что одевать.

  • аватар

    Аа у меня есть основа,я и есть капитал 1.4ккк,в чем проблема?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все